Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 952-288-7435 960-2522074

Описание деятельности:  Посредническая компания (набор рабочих)

Отзывы о компании     "Персональное решение" Санкт - Петербург Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар Москва Екатеринбург Уфа

2022-07-27 16:46 К******а, г. Санкт-Петербург
Красивый офис с классным панорамным видом на город. Оборудованная кухня и место приема пищи с бесплатными чаем/кофе. Сотрудников подбирают не только как профессионалов, но и как приятных в общении людей, поэтому у нас в отделе всегда весело. Работы много, задачи ставятся интересные, «на вырост»). Постоянно прокачиваю свои скилы, учусь новому. С руководителями общаемся на равных. Можно прийти, спросить и всегда получить адекватный ответ. Зарплата достойная, есть возможность получить премии и…>>
2022-07-25 15:11 М***я, г. Санкт-Петербург
Компания и руководители активные и целеустремленные. Мы оказываем классные услуги, поэтому я работаю с удовольствием. При этом зарплата моя выше среднего на рынке. Офис приятный, в моем районе. Ребята работаю позитивные, без нервов) Поздравляем друг друга с днями рождения, встречаемся с коллегами вне работы. Спасибо компании за корпоративы, они помогают лучше узнать друг друга.
2022-06-27 12:51 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Я работаю здесь менеджером по продажам больше года. Оплата - фикс + % от продаж. У нас минимальный чек от полумиллиона, поэтому и бонусы получаются хорошие. Мне есть с чем сравнить, у меня был большой опыт работы в продажах в другой крупной компании, но там я получала меньше даже на позиции старшего менеджера. ЗП не задерживают. "Холодные звонки" делать не приходится, отдел маркетинга передает уже теплых лидов, что плюс. Еще нравится коллектив. Люди работают молодые, позитивные и замотивированные…>>
Тесный гардеробчик.
2022-05-04 11:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером по обучению в этой компании уже больше года, ни разу не руководство не дало повода жаловаться. Работы много, требуется вовлеченность, необходимо взаимодействовать с людьми, к каждому находить подход. Предоставляются достойные условия для работы и соразмерная оплата труда.
2022-04-29 11:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером по продажам. Работа стабильная и интересная, в основном общаюсь с клиентами по телефону. Мне нравится искать новые подходы к повышению показателей продаж, потому что это влияет на премии. Офис уютный, место рабочее обустроено, отдельно организовано место для обедов. Межу собой с коллегами общаемся на «ты», все примерно ровесники, очень теплая и дружелюбная атмосфера.
Гардероб тесный, больше трех человек не поместится одновременно. Это не очень удобно.
2022-04-26 15:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Относительно с недавнего времени я трудоустроилась в данную компанию на должность менеджера по обучению и сопровождению партнёров. Ранее уже похожий опыт работы имелся. Занимаюсь тем, что готовлю обучающие материалы для партнеров, которые купили франшизу. Каждый день работаю с интересными людьми, которые знают, чего хотят и стремятся развиваться. Зарплата устраивает. Есть компенсация обучения, скидки на фитнес. Ну и коллектив приятный.
много людей в кабинете, бывает шумно. И туалет общий для мужчин и женщин
2022-01-20 01:03 I**n, г. Санкт-Петербург
Из плюсов: Чистый и стильный офис в центре города Много интересной работы Большие пьянки на корпоративе, но не знаю насколько это плюс. Можно заработать хорошо. Но это не точно.
Минусы: - ОБЩИЙ туалет для мужчин и для женщин, разделенный только кабинками. Приходилось пользоваться туалетом в соседнем здании, а это 24 этажа вниз и метров 100 метров по улице. - Коллектив меняется быстро, людей увольняют пачками уже через 2-4 месяца по отсутствию результата в работе, старички в первое время умышленно не запоминают имена новичков. - На испытательный срок людей принимают по ученическому договору. По истечению срока заключают обычный договор или увольняют. - Платят…>>
2018-01-25 01:59 Сергей, г. Санкт-Петербург
В данной компании я работаю в бригаде, которая занимается погрузкой и разгрузкой фур. Наша задача заключается в оперативном выезде на заказ клиента, для соответствующих работ. Меня устраивает здесь заработная плата и плавающий график и то, что я официально трудоустроен. Уходить отсюда не планирую.
2018-01-22 09:16 Егор, г. Санкт-Петербург
Работа в компании мне нравится, а занимаюсь я там сельскохозяйственными работами. Вот что мне нравится в моей работе, что работа находится всегда. Не могу сказать, что на работе я чересчур устаю, но и на отдых времени практически нет. В плане оплаты, то зарплата не плохая и задержек по ее выплате проблем никаких не возникало, а работаю я здесь уже третий год как.
2017-11-22 00:28 Андрей, г. Санкт-Петербург
В данную организацию я устроился в бригада, которая занимается выездом на заказы клиентов, касающиеся земельных работ. Бывают дни, когда довольно трудно приходится в физическом плане, но когда трудишься в кругу верных товарищей и видишь, что они выкладываются не меньше твоего, то боевой дух только укрепляется. Тем более мы все знаем, что руководство наш труд ценит и уважает и, что тоже очень важно, хорошо оплачивает.