Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Вологда Краснодар Тюмень

2018-10-08 00:00 Продавец, г. Москва
Обманули в зарплате. Даже близко нет цифр, которые обещали. И к тому же, всё вычли за недостачи. Ноль. Не ходите. Не рекомендую.
2018-10-02 00:00 Работник, г. Москва
Не ходите, не рекомендую, обходите стороной. Ужасная компания. Обманывают на собеседовании, обманывают уже в процессе работы, заставляют платить за всё, инвентаризация, недостачи. Деньги не увидите.
2018-09-13 00:00 офисный работник, г. Москва
не было
Полный ужас в офисе. Все уходят. Никто не задерживается. Таких криков в офисе вы не слышали никогда и нигде. Текучка. Увольняются пачками. Продавцов обманывают в зарплате и потом ещё из оставшейся части вычитают недостачи а инвентаризации практикуют постоянно. Охрану и персонал в магазинах сократили. Компания в кризисе. Идет под гору. Прибыль очень низкая и экономят именно на персонале. Соцпакета никакого нет.
2018-08-11 00:00 Работник магазина, г. Москва
Не ходите сюда работать. Полный обман кандидатов на всех уровнях. Обман при трудоустройстве и скрытие важной информации, о которой вы узнаете только позже, когда останетесь без премии. Нет таких зарплат, которые вам назовут на собеседовании, и нет премий, и нет ничего, даже чая и воды. Далее, вас обдерут и вы будете работать за бесплатно (почти за бесплатно, так как минимум они обязаны выплатить, но всё остальное вычтут за недостачи, которые будут завышены по всем показателям). Работа неинтересная,…>>
2018-07-25 00:00 продавец, г. Москва
--------------------ноль
Сразу с вами подпишут договор о материальной ответственности и устроят ревизию и вычтут стоимость сворованного шмотья из вашей зарплаты.
2018-07-21 00:00 менеджер, г. Москва
Нет! ! !
В офисе нет ничего, а именно нет ни чая, ни кофе, ничего того что есть везде. По мнению топ-менеджеров, поить нас не надо и кормить. Текучка непрерывная, 50% сами уходят, 50% увольняют.
2018-07-11 00:00 продавец, г. Москва
полное отсутствие
Начнем с того, что все увольняются. Довольных нет и никогда не было, даже когда я только пришла в магазин, и все работники магазина уже тогда в первый же день мне жаловались и говорили, что будут увольняться. Рекрутерша в офисе, конечно, обманула. Деньги не получились в той сумме, какую обсуждали.
2018-07-11 00:00 Продавец, г. Москва
отсутствуют, никогда не было
Невозможно работать, обдираловка и нарушение закона. Продавцы страдают больше всех, продавцов никто не защищает и воровство покупателей вешают на наши плечи и вычитают из наших денег. Условия внутри магазина страх божий! врагу не пожелаю.
2018-07-10 00:00 Продавец, г. Москва
Увольняются полным составом во всех магазинах. Постоянные вычеты из зарплаты, неадекватная кадровая политика. Ассортимент не продается, премий нет. Качество плохое и несуразные размеры. Никто план не выполняет. Не советую людям попадать в проигрышные ситуации, подписывать договор на материальную ответственность и платить деньги из своей зарплаты.
2018-07-09 00:00 продавец, г. Москва
Пишу этот отзыв для людей, которых приглашают на работу в ТВОЁ. Не соглашайтесь. Бегом бегите отсюда. Читайте отзывы. Работать здесь ужасно плохо. Недостатков столько! Обманывают с зарплатой, и в итоге зарплата будет меньше, чем ранее говорилось на собеседовании, и ещё минус компенсация за воровство в магазинах из вашей зарплаты в интересах собственников. И это тоже вычтут из вашей зарплаты, потому-что руководству нужны деньги, и вас обдерут по-максимуму. Ещё важно, что условия работы…>>