Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: отзывчивый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если бы было написал.

Хватит писать одно и теже положительные стороны в этой шарашке всё равно там дурдом. Зарплата в конвертах, положат столько сколько захочется начальнику. А сам начальник зарплату вечером даёт. Корочем жульничество. Зарплата серая, бухгалтерия чёрная. Косяк сплошной у начальства. При увольнении дают меньше это факт. Грузчикам там вайще тяжко. Считаешь каждую свою работу и подработку, всё пишишь на листок бумаги, после переписываешь, тока за счёт подработок получаешь боле менее. Кладовщики получают нормал, но подработать не дают. Карьерная лестница тока мечта особенно на верхнекарьерной. Кладовщиком один грузчик тока стал и то чудом. Постоянные штрафы. Штрафуют тока рабочий персонал. Грузчикам достаётся больше всех. Приходилась мусор сжигать, дворникам помогать зимой, собирать шкафы как будто бы сборщик, шо расколишь это 100 пудовый штраф. Раньше не уйдёшь и не отпросишься. Грузчиков всегда нехватка. Всегда нужен а бабла платят маловато. На больничный пойдёшь это возможно 90 процентное увольнение. Дольше не пожрёшь, кормят однотипно. Всегда вкалываешь не отдыхаешь. Корочем поработал я и понел нахер я в этой шарашке работаю. Уволился и не жалею.