Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 21:52 14.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: бывший охранник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $400
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Почти нет. Мало. Писать не буду.

График у охранников 1через 2. На самом деле 2 через 1. Конечно платят не плохо но штрафуют отлично . Слежка за охраной больше всех. Иногда воруют. И когда происходит воровство даже если своровали херь которая стоит 300 руб. - поднимут всех на уши особенно охрану. При мне двое устроилсь тоже охранниками и свалили через два месяца.Условия коварные. Жуть! Когда я уволился я мечтал устроиться на такую работу, где пусть платят столько же зато условия лучше и штрафов нет. Я устроился в начале этого года в другой ЧОП. И на много лучше, чем Элвес. Никто из охранников работающий в Элвесе не говорит, что работает в Элгарде. Просто как таковой компании Элгард нет . Марионеточная шальная шарага. И пусть с лицензией, а всё равно шарага.

# анонимка2012-09-22 11:55:59
А для тех кто наносит побои своим сотрудникам, увеличилась компенсация морального ущерба. Я найду это дело на сайте правосудия и выложу его здесь.
# Александр2012-09-16 20:52:06
Не прошло и двух лет, как ты, Коновалов, нашел работу) а тем временем у нас выросла зарплата, но только не для тех кто спит на работе.