Другие названия: Webbankir

Описание деятельности:  Выдает кредиты

Отзывы о компании     ООО Вэббанкир Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ярославль

2023-03-22 10:47 Андеррайтер, г. Москва
Пишу только про работу андеррайтером в Московском офисе компании, мб на других должностях и в других офисах Веббанкира свои нюансы. Здесь красивый офис, хоть и не особо удобно расположенный, но мне норм. Хорошая техника на рабочих местах, системы для работы, все есть. Атмосфера дружеская, т.к. большинство коллег +- одного возраста, все адекватные, включая руководство.
Собеседование оказалось немного стрессовым, после была проверка СБ и довольно долгое ожидание ответа. Но в итоге приняли.
2023-02-20 10:45 Менеджер, г. Москва
Официальное трудоустройство со всеми больничными и отпускными. Нормальная зп для колл-центра, да и в целом. Штрафов и несправедливых вычетов нет, наоборот есть премии, которые стабильно получается получать)) Разрешили перейти на удаленку, при этом график оставили прежний удобный мне 2/2. Руководство понимающее и коллектив довольно дружный))
Нет расширенного соцпакета типа ДМС, есть только льготные условия на займ, если вдруг понадобится. Я ни разу не брала, хватает зарплаты)))
2022-09-08 11:20 Специалист досудебного у, г. Москва
Замечательные руководители, коллектив, официальное трудоустройство, хороший заработок, рекомендую.
2019-10-30 22:59 Аноним, г. Москва
Мафии нет все ложь сплошная.
Необходимо ценить сотрудников а не увольнять тех кто хорошо собирает и заменять на новое мясо. Мерчент то и дело приводить новых лохов которые наивно верят в то что их будут любить и держать! Чуть что не так уволят. Но Денис Руднев сдержал слово и без премии нас не оставил , как пишут ранее Выплатил все до копейки, с премией! Все комментарии ниже ложь В этой компании только один человек плохой Это трифонов Алёша! Олеша
2019-10-30 22:54 Аноним, г. Москва
Все устраивало не плохие деньги платили но после операции меня попросили написать по собственному желанию заявление на увольнение .
Руководитель Денис в порядке. Трифонов петух и чмо, трясётся за все мудак ебучий. Пономарева видел один раз не плохой добрый и просто классный чувак! Сейчас офис переехал, но открыли набор зачем было нас увольнять? Рекомендую к устройству наверное да! Чем нет Зарплаты хорошие выше среднего. В дополнение, у начальника отдела взыскания не все в порядке с головой.
2019-04-23 00:17 Аноним, г. Москва
НЕ ПЛАТЯТ. НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТЯТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОГОВОР. ОНИ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ НА ДЕНЬГИ. У НИХ НЕТ ДЕНЕГ.
2019-04-10 21:55 Аноним, г. Москва
не знаем
Ярославские криминальные мошенники рулят всеми делами здесь и привозят деньги для обеления. Мы их должны обработать и отбелить легализую через микрофинансы.
2019-04-10 15:34 Аноним, г. Москва
Ярославские бандюги открыли контору и обналичивают обеляются.
Страшное место. 100% обман. Бегите отсюда.
2019-04-10 14:02 Аноним, г. Москва
Жуткая, мерзкая помойка. Не рекомендую с ярославскими ребятами иметь дела. Могут и нож в спину втяпать. Кредиты , займы - это вид и маскарад. Под видом маскарада отмывают деньги мафии из Ярославля.
2019-04-05 00:02 Аноним, г. Москва
Здесь преступники, бандиты, мафия.
Это ярославская мафия, преступная группировка. Криминальная группировка из Ярославских преступников.