Другие названия: ООО "Форнетти-Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Энергодар, Харьков

Описание деятельности:  Франчайзинговая сеть. Производство полуфабркатов хлебобулочных изделий глубокой заморозки.

Отзывы о компании     ФОРНЕТТИ Всего отзывов: 24

2020-01-22 18:01 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив, перспектива карьерного роста. Из продавца выросла до офисного сотрудника. По семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в другой город, а так работа нравилась и остались только приятные впечатления. До сих пор общаюсь с коллегами.
не вспомню
2019-12-28 13:35 Пекарь, г. Киев
Всем привет. Хочу начать с того, что обожаю свою работу, невероятный запах свежевыпеченного слойки ....что может быть лучше. Работаю рядом с местом проживания, это огромный плюс ведь нужно тратить часы, чтобы добраться домой. Пекарни находятся в разных уголках города, поэтому есть возможность выбрать пекарню для работы рядом с домом. Зарплату получаю своевременно. Уже успела подружиться со своими напарниками. Советую компанию тем, кто любит общаться с людьми и кормить их свеженькими булочками…>>
2016-10-10 14:03 Иван, г. Винница
Вкусная Выпечка
Не буду покупать продукцию.Работники компании обманывают.Обсчитали на 50 грн.(Винница.Западный Автовокзал).
2015-11-16 17:21 Татьяна Волхва, г. Киев
Пришлось уволиться в связи с переездом, но остались очень теплые воспоминания о компании. Начальство сотрудников ценит, коллектив дружный. З/п всегда во время, что не может не радовать)
Не вижу смысла считать мелкие нюансы минусами!
2015-11-16 17:21 Ольга Самойлова, г. Киев
Была на собеседовании в компании Форнетти. Генеральный директор вызывает только положительные впечатления. Молодой, вежливый, энергичный, тактичный. Конкурс не прошла, но впечатления остались хорошие
Сказали, что я им не подхожу аж через неделю после прохождения собеседования.
2015-05-05 13:39 Елена Прекрасная, г. Киев
Приятная беременная девочка, менеджер по персоналу, граммотно провела собеседование! Ген директор просто пешка, кукла вудду для собственника
Довелось общаться с Таисией, кто знает, тот поймет! ! ! Это просто ужасно! ! Одно и тоже спрашивает по 5раз! ! Никаких норм вопросов не задает, давит психологически! !
2014-11-25 03:25 Александр Громов, г. Энергодар
не наблюдались
Здравствуйте Илья Шмидт, региональный представитель компании Форнетти по Запорожской области, отправивший мне это письмо две недели назад. Так как копия этого письма пойдет и на другие профильные почтовые ящики, опишу ситуацию с начала.. Итак. Прошел уже почти месяц с того дня, когда мы с вами встретились, и я услышал заверения, что через неделю я получу комплект необходимого оборудования, и смогу начать торговать продукцией компании Форнетти в своей торговой точке.. Снова не с того начал..)…>>
2013-04-19 01:15 Екатерина Мироян, г. Киев
Не знаю положительного про них написать нечего лучше пусть в ларьке мышей и тараканов выведут
Форнети это отстой, работала как в аду начальство хамло, зарплату задержевают, вешают не достачу бешеную потом пишут в милицию заяву и угрожают вобщем бугалтер Василий Петрович мошейник
2013-04-10 00:50 Аноним, г. Киев
Стабильная зарплата, иниациатива приветствудтся, начальник если не прав-жалуешся выше и его накажут.
Всегда мало нам денег скоко не получай, сопутствующие отделы вечно мешают лезут.но работать мозно
2012-05-05 16:18 Александр, г. Днепропетровск
Отсутствуют напрочь
Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями…>>