Другие названия: ООО "Форнетти-Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Энергодар, Харьков

Описание деятельности:  Франчайзинговая сеть. Производство полуфабркатов хлебобулочных изделий глубокой заморозки.

Отзывы о компании     ФОРНЕТТИ Всего отзывов: 24

2021-03-23 13:15 Аноним, г. Киев
Відмінна компанія, отримую тут задоволення від роботи і спілкування з людьми, а ніяк це зазвичай буває, приходиш на роботу аби скоріше відпрацювати. Із зарплатою не ображають і не затримують. Компанія розвивається і розширюється, так що є можливість просуватися по кар'єрних сходах разом з нею))
Нехай кожен для себе вирішує що для нього негативний момент, критичних нету і на тому спасибі.
2021-02-22 15:37 Аноним, г. Киев
Хорошая компания с отличным коллективом. Если в чем-то не разбираешься, обязательно помогут. Отличное место, чтобы набраться опыта в сфере продаж и идеальный вариант для первого места работы. По зарплате тут всё индивидуально, но рост есть однозначно.
Большой поток клиентов
2020-12-01 11:50 Аноним, г. Киев
До работы в компании имел достаточно богатый опыт работы в различных организациях, есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что компания достойная во всех отношениях.
Недостатки вполне терпимые как везде
2020-10-29 13:17 Аноним, г. Киев
Очень хороший и дружный коллектив! Своевременная оплата труда! Также большой плюс что есть окладная часть и бонусная часть, которая мотивируют на лучший результат! Работаю с удовольствием!
Только формальности
2020-08-12 14:22 Аноним, г. Киев
Дуже подобається колектив. Керівники одсвідчені та лояльні, якщо що то потрібно завжди підкажуть, Працюю поруч з метро, зарплата влаштовує також
Великий потік клієнтів, іноді буває важко
2020-03-13 18:16 Аноним, г. Киев
Хорошо для начала карьеры т.к. есть шанс устроиться без опыта работы, а так же подняться по карьерной лестнице. Но конечн же как и везде имеются свои минусы.
Бывают очень сложные клиенты, так же пару раз задерживали зарплату, в принципе, не критично
2020-02-27 17:57 Аноним, г. Киев
Очень дружный коллектив. После учёбы отличное место куда можно устроиться без опыта работы, что было на тот момент важно для меня, возможность получить практический опыт. К сожалению, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Спасибо ребятам;)
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает, тот не делает ошибок
2020-02-17 14:59 Аноним, г. Киев
Хорошая слаженная робота в коллективе, профессиональный рост, хороший уровень зарплаты.
в таком ритме тяжело работать
2020-02-07 15:30 Аноним, г. Харьков
Думаю что на этой работе, как и на всех других - все зависит от твоих возможностей и желания работать.
Работаю уже пару лет, и кроме усталости каждодневной минусов не вижу!
2020-01-31 13:00 Аноним, г. Киев
Работа для меня достаточно комфортная, условия очень хороши. Нет никаких проблем ни с коллективом, ни с начальством. Пару раз за несколько лет были задержки выплаты ЗП на 2-3 дня, но это не существенно.
Из минусов отмечу, что реально много работы, постоянно нужно работать, дабы успеть выполнить план, т.к. от этого зависит зп. Если бы отрицательных сторон было бы больше, чем положительных, меня бы тут уже не было))