Другие названия:: ООО "Форнетти-Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Энергодар

Описание деятельности:  Франчайзинговая сеть. Производство полуфабркатов хлебобулочных изделий глубокой заморозки.

Отзывы о компании     « ФОРНЕТТИ »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Винница Днепропетровск Энергодар

2016-10-10 14:03 Автор: Иван, г. Винница
Вкусная Выпечка
Не буду покупать продукцию.Работники компании обманывают.Обсчитали на 50 грн.(Винница.Западный Автовокзал).
2015-11-16 17:21 Автор: Татьяна Волхва, г. Киев
Пришлось уволиться в связи с переездом, но остались очень теплые воспоминания о компании. Начальство сотрудников ценит, коллектив дружный. З/п всегда во время, что не может не радовать)
Не вижу смысла считать мелкие нюансы минусами!
2015-11-16 17:21 Автор: Ольга Самойлова, г. Киев
Была на собеседовании в компании Форнетти. Генеральный директор вызывает только положительные впечатления. Молодой, вежливый, энергичный, тактичный. Конкурс не прошла, но впечатления остались хорошие
Сказали, что я им не подхожу аж через неделю после прохождения собеседования.
2015-05-05 13:39 Автор: Елена Прекрасная, г. Киев
Приятная беременная девочка, менеджер по персоналу, граммотно провела собеседование! Ген директор просто пешка, кукла вудду для собственника
Довелось общаться с Таисией, кто знает, тот поймет! ! ! Это просто ужасно! ! Одно и тоже спрашивает по 5раз! ! Никаких норм вопросов не задает, давит психологически! !
2014-11-25 03:25 Автор: Александр Громов, г. Энергодар
не наблюдались
Здравствуйте Илья Шмидт, региональный представитель компании Форнетти по Запорожской области, отправивший мне это письмо две недели назад. Так как копия этого письма пойдет и на другие профильные почтовые ящики, опишу ситуацию с начала.. Итак. Прошел уже почти месяц с того дня, когда мы с вами встретились, и я услышал заверения, что через неделю я получу комплект необходимого оборудования, и смогу начать торговать продукцией компании Форнетти в своей торговой точке.. Снова не с того начал..) Сначала я нашел вас, и предложил организовать франчайзинг своей ТТ находящейся в самом проходимом месте, центе денежного города Энергодар Запорожской области на 52 тысячи населения нашего города полторы точки торгуют вашей продукцией. После двухнедельных "завтраков", и заверений о скором начале…>>
2013-04-19 02:15 Автор: Екатерина Мироян, г. Киев
Не знаю положительного про них написать нечего лучше пусть в ларьке мышей и тараканов выведут
Форнети это отстой, работала как в аду начальство хамло, зарплату задержевают, вешают не достачу бешеную потом пишут в милицию заяву и угрожают вобщем бугалтер Василий Петрович мошейник
2013-04-10 01:50 Автор: Аноним, г. Киев
Стабильная зарплата, иниациатива приветствудтся, начальник если не прав-жалуешся выше и его накажут.
Всегда мало нам денег скоко не получай, сопутствующие отделы вечно мешают лезут.но работать мозно
2012-05-05 17:18 Автор: Александр, г. Днепропетровск
Отсутствуют напрочь
Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями это все пшик. Да венгерский капитал, но менталитет у руководства сугубо украинский.После испытательного срока, как это не парадоксально звучит, но зарплата не увеличивается, а понижается процентов эдак на 30 (опять же не голословные заявления). Принцип руководства я начальник ты дурак отражает…>>
2011-12-24 23:20 Автор: Аноним, г. Киев
хоть какаято зарплата
очень плохое отношение к людям, камеры, слежки, доносы, очень тяжолая работа, морально сложно там такие есть люди которых вербует начальство для доносов.постоянно угрожают увольнением, начали выпекать хлеб потому что булочки не покупают, скоро в козельце форнети закроют, я вышла с декрета и чувствую что скоро выгонят .
2010-09-20 13:19 Автор: Аноним, г. Киев
стаж идет+ кое какая зарплата. явно не конкурентноспособная.постоянные бессмысленные собрания, отчеты.сотрудники в составлении отчетов проводят до 25% рабочего времени.
все кроме положительных.