Другие названия: ООО "Форнетти-Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Энергодар, Харьков

Описание деятельности:  Франчайзинговая сеть. Производство полуфабркатов хлебобулочных изделий глубокой заморозки.

Отзывы о компании     ФОРНЕТТИ Всего отзывов: 24

2011-12-24 22:20 Аноним, г. Киев
хоть какаято зарплата
очень плохое отношение к людям, камеры, слежки, доносы, очень тяжолая работа, морально сложно там такие есть люди которых вербует начальство для доносов.постоянно угрожают увольнением, начали выпекать хлеб потому что булочки не покупают, скоро в козельце форнети закроют, я вышла с декрета и чувствую что скоро выгонят .
2010-09-20 12:19 Аноним, г. Киев
стаж идет+ кое какая зарплата. явно не конкурентноспособная.постоянные бессмысленные собрания, отчеты.сотрудники в составлении отчетов проводят до 25% рабочего времени.
все кроме положительных.
2010-06-08 06:24 Юрий, г. Киев
Фрайчайзинг - готовый бизнес.
Я частный предприниматель. Решил связаться с франчайзинговой системой Форнетти. УЖАС! ! Корупция началась с регистрации торговой точки. Заплати 2000 долларов - и ставь точку где тебе нравиться. Предоставленное оборудывание - часто ломалось. Со скрипом меняли. В какие сроки = я промолчу.... За качеством продукции не следят - было очень много жалоб от покупателей. Есть еще ньанс с електроенергией - если слабая сеть - то выпечка не пропекаеться(((. Последней каплей, для меня стало - сам отравился…>>
2010-06-02 18:23 менеджер, г. Киев
булки!
я начальник - ты дурак. Спасибо Форнетти - киевской кузнице кадров с нудными тренингами и бредовыми собраниями.