Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7(495) 9790079

Описание деятельности:  Такси легковые - заказ

Отзывы о компании     ГЛАВАВТОПРОКАТ Всего отзывов: 45

2016-02-12 12:36 Галя, г. Москва
Неплохая служба такси, нравится что все официально и платят зарплату вовремя. Зато конечно очень удобный график работы.
Нет роста дальнейшего и иногда разные заказчики попадаются, иногда работаем в выходные
2016-02-12 10:43 Юрчик, г. Москва
Достойная зарплата, предоставляют машину, удобный график, соц пакет, хороший коллектив. Клебанов замечательный руководитель. Всегда с ним можно договориться, например что бы на сессию отпустил, или по другим вопросам.
Работа не по моей специальности.
2016-02-12 10:13 Ярослав, г. Москва
Можно нормально зарабатывать. График не напрягает, оформление по т.к. Хорошие отношения в коллективе. Справедливый начальник.
Иногда приходится работать тогда, когда другие отдыхают.
2016-02-12 08:52 Иван, г. Москва
Автомобиль это одно. Если бы не был уверен в застрахованности, то не работал бы. А то на прошлом месте чуть ли не вся зарплата на ремонт уходила.
2016-02-12 08:42 Санёк, г. Москва
Автомобилем и всеми условиями обеспечили, значит можно работать!
-----
2016-02-12 08:13 Диана, г. Москва
Был опыт работы в компании. Устаивалась без проблем, легко. Условия, в которых шла работа, были комфортные. Девчата в коллективе разные, но клиентов-потенциальных пассажиров ещё больше, да и опыт работы с людьми имелся, поэтому я стабильно проработала полгода.
не было
2016-02-12 07:21 Анастасия В., г. Москва
На карьеру рассчитывать нечего, думаю все в курсе. Зато есть стабильный зароботок. И опыт общения с разнообразным контингентом не помешает!
2016-02-12 02:19 Стас, г. Москва
Работал водителем, все было нормально. Зарплата средняя, удобный график, дружный коллектив. Приятно вспоминать то время. Уволился, так как нашел работу по специальности.
Некуда расти.
2016-02-11 23:50 Гость, г. Москва
Было дело работал в такси, мне еще тогда повезло новое авто дали. Так что проблем не было с машиной вообще, да и оформление по трудовой.
нет перспектив никаких в дальнейшем, да и какая карьера может быть у таксистка, потому и ушел в другое место
2016-02-11 22:51 Юлия, г. Москва
Работаю в компании почти год. Мне нравится моя работа. Не пыльная, в уютном офисе, сижу, принимаю заказы. Приняли меня без опыта, быстро всему научили. Коллеги замечательные, начальник хороший. Зарплата средняя, выплачивают без задержек. Бывают премии. Удобный график работы. Официальное оформление.
Нет перспектив, для карьерного роста. Вот закончу учебу в университете и придется уходить.