Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7(495) 9790079

Описание деятельности:  Такси легковые - заказ

Отзывы о компании     ГЛАВАВТОПРОКАТ Всего отзывов: 45

2016-02-17 21:32 Кирил, г. Москва
Получилось договориться, теперь могу работать, когда мне удобно. Удобный график для меня - всё. Зарплата очень мне нравится, график на неё не влияет .Так что буду работать, пока всё складывается удачно!
Работаю без году неделя, поэтому нет .
2016-02-17 20:36 Андрей, г. Москва
Работаю не так давно. Меня всё устраивает. Главное, есть желание и настрой - значит всё Отлично.
2016-02-17 17:26 Влад, г. Москва
Из положительных сторон, много заказов не только в праздники, но и в обычные дни. У фирмы много постоянных клиентов, что в свою очередь сказывается на зарплате положительно. Удобный график, хороший коллектив. Начальник, Александр Владимирович, грамотный управленец и с уважением относится к подчиненным, не высокомерный.
Иной раз нет времени даже на обед.
2016-02-17 14:11 Гость, г. Москва
Работа нормальная, как и коллеги, начальство строгое, но на то оно и руководство. Платят стабильно, заказы есть.
Ночные смены
2016-02-17 13:41 Влад, г. Москва
нормальная работа, зарплата неплохая, главное заказы есть, деньги будут.
работаем в праздники иногда
2016-02-17 02:10 Светлана, г. Москва
Обожаю наш дружный коллектив и прекрасного руководителя, Александра Владимировича. Считаю главным плюсом, что отношения в коллективе теплые. Не в каждой организации так бывает. Зарплата средняя, платят без задержек. Соц пакет есть, все как положено.
не вижу перспектив для построения карьеры.
2016-02-17 01:12 Толя, г. Москва
Помню работал я в этой компании. Отличное было время. Заказов море, хорошие зарплаты, график отличный. Коллектив очень дружный был. Я еще в вузе учился, постоянно на сессии отпрашивался у Клебанова. А он мужик нормальный, отпускал всегда.
не помню.
2016-02-16 20:49 Диана, г. Москва
Работала всего месяц, но осталась довольна. Уходила по собственному по обстоятельствам. рассчитали полностью, не задержали и ничего не забыли. Запомнился коллектив: замечательные девчонки, очень дружные!
Не было.
2016-02-16 18:28 Валентин, г. Москва
Карьерный рост для меня не самое главное в работе, собственно, поэтому и тружусь водителем такси у же не первый год. Долго "кочевал" по разным компаниям, теперь работаю здесь. И всё замечательно: зарплата, коллектив, руководство!
Пока для меня их нет.
2016-02-16 15:55 Анони, г. Москва
Неплохая работа была, все официально, график работы был гибкий. Руководитель Клебанов хороший, хоть и строгий
Нет роста дальнейшего