Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7(495) 9790079

Описание деятельности:  Такси легковые - заказ

Отзывы о компании     ГЛАВАВТОПРОКАТ Всего отзывов: 45

2016-02-26 10:27 Александр, г. Москва
Хорошая зарплата, график не слишком напряженный, большое количество заказов, много постоянных клиентов. Официальное оформление, регулярные отпуска, оплачиваемые больничные. Сплоченный коллектив, нормальное начальство.
не значительные.
2016-02-26 08:14 Светлана, г. Москва
Обязанности у диспетчера не сложнее положенного, как и на других местах. Руководство свои обязанности тоже знает и выполняет по максимуму. Кто работает в этой сфере не первый месяц, ему, вполне, привычно.
2016-02-25 23:00 Константин, г. Москва
Зарплата высокая, стабильная. Работа всегда есть, не простаиваем. Оформление по т.к., удобный график. Дружный коллектив, приятно в нем работать. Александр Владимирович грамотный и справедливый руководитель.
2016-02-25 17:15 Аноним, г. Москва
Удобный график работы, дружный коллектив, начальство строгое, но все о Клебанове отзываются что хороший мужик. Заказы всегда были, деньги вовремя
Пробки на дорогах и пассажиры разные бывают
2016-02-25 13:11 Дарина, г. Москва
Нет проблем с устройством - диспетчера всегда нужны. Очень рада, что зарплату здесь не задерживают, т.к. был неприятный случай на предыдущем месте. Диспетчерский состав постоянно обновляется, но привыканию не мешает: люди у нас лёгкие на подъём, с задоринкой. Благоприятная обстановка, а значит, и работа тоже.
---------
2016-02-25 08:43 Мика, г. Москва
Работала и училась одновременно. На удивление, получалось совмещать - график был отличный!
Временно, для тех, кто уходит на работу по специальности, если это можно назвать минусом:)
2016-02-24 23:41 Филипп, г. Москва
Работаю 2 года. Работа нормальная, с хорошей зарплатой. График удобный, посменный. Соц пакет. Коллектив очень дружный. Заказов всегда много. Руководитель, Александр Владимирович, отличный управленец. Умеет организовать работу так, что бы и сотрудников не обидеть, и клиенты были довольны.
2016-02-24 18:02 Наталья, г. Москва
Помню, в самом начале, очень переживала, подумывала об уходе. Я тогда только устроилась диспетчером, открывала для себя эту профессию с нуля. Где-то через месяц привыкла и только так принимала заказы. Мне кажется, будь другая компания и атмосфера в коллективе я бы не справилась. Большое Спасибо девчонкам!
Особенности профессии.
2016-02-24 16:51 Артем, г. Москва
Нормальная работа, все устраивает, особых минусов нет
Нет карьерного роста и иногда в праздники работаем
2016-02-24 10:05 Максим, г. Москва
Стабильная компания, работы много, хорошая зарплата. График удобный, дружный коллектив, полный соц пакет, нормальное начальство.