Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7(495) 9790079

Описание деятельности:  Такси легковые - заказ

Отзывы о компании     ГЛАВАВТОПРОКАТ Всего отзывов: 45

2016-02-24 08:32 Пётр, г. Москва
Сильное управляющее звено. Сразу видно, что в этой сфере работают давно! В отношении компании только уверенность! собственно поэтому и работаю именно здесь.
_______
2016-02-23 23:40 Виктория, г. Москва
Работаю диспетчером. Зарплата стабильная, хотя и не очень высокая, но не ниже средней. График посменный. Коллектив очень хороший. Начальник тоже хороший, хоть и строгий бывает, но по делу. Сама работа не пыльная, в чистом офисе. Мне нравится.
Зарплата средняя, а хотелось бы выше.
2016-02-23 15:46 Веня, г. Москва
Работал, очень неплохие условия труда, начальник хороший Клебанов - толковый. Заказы есть, деньги есть.
Денег бы побольше
2016-02-23 14:23 Аноним, г. Москва
Сейчас работаю водителем. Работа здесь мне нравится. Машина и вопросы с ней связанные легко согласуются с руководством. Уходить не думаю!
Нет, не вижу.
2016-02-23 13:42 Вита, г. Москва
Из опыта работы в ГлавАвтоПрокате есть что вспомнить. Атмосфера на работе была располагающая. Вовремя платили и не мало, премиальные тоже были. Страховые имелись. Всё официально и в радость!
Не было. Не имею представления, как ситуация обстоит сейчас.
2016-02-19 07:36 Виктор, г. Москва
Мне понравилось работа водителя такси. Да, пассажиры разные. Зато машина своя и зарплата у меня выходит хорошая.
2016-02-18 19:56 Настасия, г. Москва
Я думаю, что у диспетчеров работа посильная: принимаешь заказы, направляешь свободные машины, иногда разъясняешь клиентам маршрут. Лично мне очень помогает мое знание города, живу я здесь давно и город знаю как свои пять пальцев!
Без опыта работы в этой сфере поначалу может быть нелегко.
2016-02-18 15:22 Артур, г. Москва
Недолго работал водитель в такси Глававтопрокат, был приятно удивлен официальным трудоустройством и наличием соцпакета.
Не совсем удобный график у водителей, и ночью и в праздники иногда рпиходится работать
2016-02-18 14:44 Виолетта, г. Москва
Работаю уже больше полугода. Пришла в компанию летом, думала подработать немного, до осени. Но решила остаться. Коллектив замечательный, терпеливо меня всему обучили. Александр Владимирович хороший начальник, сразу с ним договорилась, что бы на сессии отпускал. График удобный, скользящий, зарплата стабильно выплачивается. Я довольна что попала сюда.
нет.
2016-02-18 14:10 Эмиль, г. Москва
Гибкий график, большое количество заказов, постоянные клиенты, хорошая зарплата, дружный коллектив, оформление по тк.
Работа в ночные смены и праздники.