Сайт:  foxtrot.com.ua

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ГК Фокстрот Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Москва

2018-06-22 00:00 Фахівець з сервісу та по, г. Львов
Работаю недавно во Львове, на ул. Зелёной, отличный, дружественный коллектив, хорошее начальство, на мои вопросы во время начала работы всегда отвечали доступно и дружелюбно, даже если я что то забывал и переспрашивал, через неделю пришел аванс, обменялся номерами телефонов с коллегами и начальством, всегда помогут по телефону, куратор без высокомерия, дружелюбный. Рекомендую этот магазин для тех, кто ищет подобную работу.
Даже не знаю, что бы хотелось улучшить. Удобный график работы, зарабатывать можно, но все зависит от сезона - не всегда высокие продажи, хотелось бы чтобы план продаж в "не сезон" был меньше
2017-11-27 00:00 Аноним, г. Киев
Плюсов увы НЕТ
Работала на шулявке , хватило ума не задерживаться там на долго. Самодурство начальства убивало просто. Из всех работ которые у меня были, самая маленькая зарплата была в фокстрот на гетьмана.
2017-10-27 00:00 Комплектовщик, г.
Хорошая з.п и во время
Я 3 года назад работала на складе фокстрота. Все устраивало, но отношение руководства к сотрудникам ужасное, за людей не считают.
2017-07-07 00:00 Продавец-консультант, г. Вознесенск
Работал с 2007 по 2009 год, в городе Вознесенск (Николаевская область). Наверное мне повезло что попал как раз в первую волну коллектива которая там работала. С многими сотрудниками сразу сдружился, было весело, отличные ребята.
Но на одном коллективе далеко не уедешь. Как многие тут писали, в этой компании руководство об тебя просто вытирают ноги и относятся как к дешевой рабсиле. Не раз унижали и давили морально. Когда увольнялся просто камень с плеч упал и почувствовал настоящую свободу. Так что не рекомендую туда даже заходить. А что можно улучшить? Да ничего, на самом верху сидит самая настоящая мафия, которые плевали как на своих подчиненных так и на клиентов.
2017-02-27 00:00 Продавец-консультант, г. Киев
Устроится на такую работу можно только тогда когда у тебя реально безвыходное положение. Из плюсов работы в этой компании могу назвать тренинги от разных фирм бытовой техники, подарки на Новый Год и 8Марта(от фирм бытовой техники), а также опыт работы с техникой, доступ к новинкам на рынке. Сама фирма жадная, каждый месяц ночные переучеты(хорошо когда оплачиваются), используют людей как дешевую рабочую силу, в коллективе нормальную зп получают 1-2 человека остальные как тени, нужно продавать…>>
Оплату труда.
2009-06-24 21:48 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: 1)Большой ассортимент товара 2)Если повезет, нормальный коллектив. 3)Возможность работать, даже если ничего по технике не знаешь. отрицательная сторона компании: 1)Низкая зарплата.Режут из-за ""камней""(товар, очень долго стоящий на витрине, залежавшийся), невыполнения плана по ПДС (в супермаркетах FoxMart это называеться-""MasterService"").Обрезания зарплаты может достигать 40% от первоначальной ставки. 2)Безинициативность начальства и неспособность…>>
2009-03-20 10:33 Аноним, г. Москва
что за отзыв такой? ФОкстота никогда не было в России. Администрация, пошу, уберите неправдивый отзыв!
2008-11-25 16:05 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: много денег у хозяина отрицательная сторона компании: некомпетентность руководства на всех уровнях, жуткие переработки, кидалово по деньгам, кумовство хамское отношение к персоналу и как следствие скоро денег много не будет