Сайт:  foxtrot.com.ua

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ГК Фокстрот Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Москва

2019-03-26 00:00 Продавец, г. Киев

ВПринципе работать можно. Правда будете работать по10 часов минимум.Только неустраийтесь работать вЛавину. Там ... директор. Оттуда все бегут. Иеще будьте готовы что вас будут заставлять продавать различные услуги Типо страховки инастройки. Заплохие продажи услуг будут постоянно трепать нервы.

Сделать больше тренингов Для продавцов.

2017-11-27 00:00 Аноним, г. Киев
Плюсов увы НЕТ
Работала на шулявке , хватило ума не задерживаться там на долго. Самодурство начальства убивало просто. Из всех работ которые у меня были, самая маленькая зарплата была в фокстрот на гетьмана.
2017-02-27 00:00 Продавец-консультант, г. Киев
Устроится на такую работу можно только тогда когда у тебя реально безвыходное положение. Из плюсов работы в этой компании могу назвать тренинги от разных фирм бытовой техники, подарки на Новый Год и 8Марта(от фирм бытовой техники), а также опыт работы с техникой, доступ к новинкам на рынке. Сама фирма жадная, каждый месяц ночные переучеты(хорошо когда оплачиваются), используют людей как дешевую рабочую силу, в коллективе нормальную зп получают 1-2 человека остальные как тени, нужно продавать…>>
Оплату труда.