Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Отзывы о компании     Компания Эльдорадо Всего отзывов: 118

2017-03-09 00:00 проавец, г. Кострома
Премирование за соревнование, белая зарплата
Отношение руководства , переработки в виде наказания о не достижении целей, лишение выходных
2017-02-17 00:00 ДМ, г. Москва
Плюсы есть, но минусы все перечеркивают
Ниже не большой так сказать рассказ, который очень напоминает, что происходит в этой компании, компания с одной стороны хорошая, но люди которые в ней работаю набирают на ДМ и ЗДМ людей, которыми они могут манипулировать, а опытных и знающих руководителей просто вышвыривают без причин пытаясь им втолковать что они не справляются с обязанностями вообщем читайте Вам понравится: Как любую компанию Друзья, на моих глазах запороли две перспективные компании из четырех федеральных, в которых мне…>>
2017-01-25 00:00 Аноним, г.
Зарплата всегда во время. Касательно моей должности к опозданиям или рабочему графику никогда не было претензий или высказываний. Выплачивают раз в год премии в размере ЗП ( не всегда , но вероятность высокая). Искренне был рад работать в этой компании.
Перебрать весь коллектив службы безопасности т.к. творят беспредел.
2017-01-23 00:00 Продавей прайм - таймер, г.
Плюсы в том, что заработок только от тебя зависит, и тяжести таскать не надо. Все зависит от твоего языка так сказать. Как больше тщательно проработаешь с клиентом, так и получиться твой заработок. Конечно обращаясь на пофигизме с покупателем. Он купит самый дешевый товар и уйдет, и ты не заработаешь с этого. Так что мне кажется кто любит поговорить, двери в компанию открыты. Минусов тоже хватает, но сейчас не об этом. По сравнению с прошлой работой, для меня плюс, то что не нужно в 5 утра…>>
Перестать давать продавцам локалки, то есть считать группу товара за которой прикреплен каждый продавец. Это должен делать кладовщик. А мы обязаны просто сверять цены с прайс листом и все. зачем каждый день менять ценники тоже не понимаю. Оставить один четверг и все. зачем каждый день то по 30 ценников менять. Увеличить оклад. 4 тысячи это мало мне кажется. Запретить сотрудникам курить. А то пахнет ужасно от них. Ведь они с людьми работают. Делать коллективные подарки.
2017-01-20 00:00 Специалист поддержки кли, г. Самара
интересная работа, развитие, обеды, развоз, коллеги действительно помогают работать.
Лояльность к сотрудникам.
2017-01-17 00:00 Продавец, г. Сургут
Белая зарплата, хороший коллектив, интересная работа, карьерный рост.
Обучение персонала.
2017-01-13 00:00 Продавец, г. Владивосток
Стабильность в работе , приятное начальство , отличный коллектив , нет потолка в зп , сколько наработал , столько и получил
Поставить адекватный ценник на товары
2017-01-10 00:00 Грузчик, г. Екатеринбург
Знаешь что и как покупать,
Начальство по адекватней , а то продажи не идут и они начинают срываться на первом попавшем сотруднике кто хоть маленько накосячил, а то что один сотрудник может совмещать до 4 должностей а получать з.п. только за одну, но пилюлю выдадут за все.