Сайт:  alyans-kabel.ru (a-cab.ru)
Эл. почта: info@alyans-cabel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 232-48-10

Описание деятельности:  Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Отзывы о компании     Компания Альянс-Кабель, ООО Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-12-28 17:49 Аноним, г. в Московской области
Довольна своей работой в этой компании. Помню, когда устраивалась на работу директор на собесе задавал много вопросов про прежние места работы, про семью, детей, отношение к курению и алкоголю, сколько каких книг прочитала за последнее время, про родителей... В тот момент подумала зачем вобще это кому-то нужно, что за детали не по теме, но потом стало понятно, это что-то типа философии, что если ценности в жизни есть, семья или желание узнать что-то новое, то и на работе будешь порядочным…>>
Бывают загрузки, когда кто-то из девочек заболеет, но от этого не застрахован никто.
2021-10-13 10:16 Менеджер по продажам, г. в Московской области
По началу не сразу въехал во все эти марки кабеля, абракадабра из букв, потом ничё так, втянулся, сложного ничего )) спрос на этот товар всегда есть, поэтому на рынке поле непаханое, если соображалка работает план выполнять не трудно, наставники и помошники скил по продажам всегда помогут подтянуть, люди путевые, никто никого не игнорит, это очень круто)
Вначале надо разобраться в марках кабеля и провода, чтобы понимать, что клиент хочет и не чувствовать себя балваном))
2021-09-22 17:59 Продажник от Бога), г. в Московской области
Вполне приличный офис. На этом плюсы заканчиваются.
Абсолютно согласен с негативными отзывами. Я был только на собеседовании, но сложилось негативное впечатление о данной компании. Про официальное трудоустройство общаются не очень охотно. Мол сначала покажите себя, докажите и т.д. А зачем мне что-то доказывать и главное кому, если я знаю, что я умею хорошо продавать и работать бесплатно не буду? Тратить своё время и бензин за спасибо-НЕТ! Будьте осторожны при трудоустройстве в данную контору. Если официально не трудоустраивают с первого дня-это…>>
2021-04-05 23:33 Менеджер по продажам А*****й, г. в Московской области
Зарплата для железки очень даже норм, накидывают за выполнение объемов и если без косяков все делаешь, руководство требовательное не без того, но по делу, даже иногда для встряски помогает, куражит, чтобы не закисать)) так в плане коллектива вобще без проблем знают все кто и что делает, никто ерундой не страдает, работают в четком режиме, по несколько лет многие уже тут, офис на высоте, путёвый
Надо постоянно мотаться по клиентам и назначать встречи, собирать заказы, ибо не особо практикуются продажи из офиса и надо всегда контролить свою базу, чтобы заказы не улетели конкурентам. Нельзя изменить график работы чтобы хотя бы с 8 работать и до 5 вечера, все в одном режиме 9-18.
2021-03-16 23:20 Колиблодский Д*****й, г. в Московской области
Второй раз покупаю у них кабель в этом году, удивлён быстрой отгрузке, чистили снег при мне чисто у них.Только деревяных брусков много не дают пришлось свои прибить
2021-03-03 23:39 А****й, г. Москва
Их тут нет.
Серая з/п, нет официального трудоустройства. Точнее Вам будут его обещать в очень далёкой перспективе, а пока первое время Вас оформлять никто не собирается, ибо Вы что-то должны им доказать. Сомнительная компания, не тратьте своё время.
2019-10-15 14:58 В******в, г. Москва
Знаю эту компанию с 2015 года, раза 3-4 в год что то надо для объектов, заказывал кабель в основном авбшв и ввгнг, в последнее время брал лотки под потолок, плитку и ленту для прокладки в грунте. Нареканий и проблем не было ни разу, уже знают что и когда мне надо с полуслова, отгружают быстро, плохого кабеля от них не поступало, да и вобще многие с ними работают, никто не жалуется, молодцы за репутацию свою бьются.
Не знаю, не сталкивался в своей практике за много лет работы
2019-07-15 15:28 Аноним, г. в Московской области
Работаю в компании несколько лет. Вышел на нормальные для меня объёмы продаж через полгода. Никаких проблем. Те, кто недожимают клиента, буксую. Цены рыночные, под клиента подстраиваемся. Нравится самостоятельность, нету жесткий рамок в общении с клиентом
На планерках часто задерживаемся по понедельникам. Терпимо
2018-11-08 12:36 Аноним, г. Москва
Хороший сайт. Товар из наличия есть. Быстрая отмотка и отгрузка. Достойная зп. Отсутствие переработок, оплата проезда и корпоративной сотовой связи.
Месторасположение- долго искал
2018-09-18 16:25 Аноним, г. в Московской области
Адекватное место работы. Ко мне как к новичку в этой сфере отнеслись нормально, без насмешек и издевок. Дедовщины нет, все друг другу помогают, и информацию новую дают. А так, что еще скажу, за полгода работы ни одной задержки, ну и плюс мне бензин и сотовую связь оплачивают.
Может быть больше спортивных мероприятий