Отзыв о компании Компания Альянс-Кабель, ООО
Сайт:  alyans-kabel.ru (a-cab.ru)
Эл. почта: info@alyans-cabel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 232-48-10

Описание деятельности:  Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Никнейм: специалист отдела закупок и логистики (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Прочитав весь ниже написанный негативный "плач" не удержалась..
Перешагнув порог пятилетнего стажа в нашей компании, хочу сказать большое спасибо Генеральному директору! И это не чистой воды подхалимаж, а искренняя благодарность! Благодарность за то, что таких знаний и опыта не вынесла ни из одной организации, в которых ранее работала (общий стаж 20 лет). Именно здесь прошла огонь и воду. Укрепила характер и изменила взгляды на многие вещи. Именно здесь начала гордиться собой и удивляться своим возможностям. И всего этого могло не быть, если бы не чёткие задачи, требующие такого же чёткого и оперативного исполнения и решительности. Не было бы гибкости ума без режима многозадачности и многих других бесценных качеств. В противовес негативным отзывам от людей, которые попытались войти в нашу боевую команду, хочу сказать, что ваше впечатление напрямую зависит от ваших целей, которые преследуете. Пришли развиваться, добиваться, расти в собственных глазах и получать за это достойную з/п-то добро пожаловать! Если нужен лайт вариант со стабильной з/п, то лучше сразу проходите мимо, дабы потом не читать Ваше нытье на подобных сайтах! И запомните, что "новичок" приходит в сформированный коллектив, и ЕМУ необходимо налаживать контакт с окружающими, а не наоборот. И лучшее обучение - это практика и собственные "шишки", а не сухие лекции и рассказы.

Минусы есть везде. Разница только в масштабе. Перед тем, как кидать камни в огород, задумайтесь, может он просто не для Вас!