Отзыв о компании Компания Альянс-Кабель, ООО
Сайт:  alyans-kabel.ru (a-cab.ru)
Эл. почта: info@alyans-cabel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 232-48-10

Описание деятельности:  Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Дата начала работы: Март 2021
Дата увольнения: 2023

В компании созданы комфортабельные условия на каждом рабочем месте, зарплата выплачивается своевременно, все оформлены официально..
Однако в коллективе царит нездоровая атмосфера, коммуникация между коллегами в негативном ключе, текучесть кадров высокая. Руководитель не замечает или не хочет, его все устраивает.
Всё это сложилось по причине руководителя отдела закупок *********. Втерлась в доверие директора, прикидывается высокообразованным специалистом и знатоком всех дел, пользуется большим успехом и поддержкой с его стороны.
Он внимательно прислушивается к её сплетням и принимает скоропалительные решения по увольнению опытных и ей неугодных работников.
Активно входит в душу сотрудников, особенно вновь принимаемых, собирает всю от них информацию, предлагает рекомендации по осуществлению действий на рабочих местах, высказывает негативные гадости о сотрудниках, дает указания с кем и как общаться, кого уважать и кого сторониться.
Наговорщица, плетет интриги за спиной коллег, очень плохо обо всех отзывается, для неё все плохие и тупые. Не успеет с одним пообщаться и сразу же бежит к другим с искаженной информацией. Занимается жёстким несправедливым разбором всех персон, всем присвоила клички, в том числе директора называет маразматиком во всё услышание. С воодушевлением перемалывает кости всем кому не лень и в основном всё это происходит во время обеденного перерыва в столовой. Сама лично признаётся что никто ей не нравится.
Руководитель отдела продаж ******, отдела маркетинга *********, тендерного отдела ***********, отдела кадров ***********, отдела АХО ******, отдела склада *****, юридического отдела ******* для ********* не авторитеты и не достойны быть руководителями. От них надо избавиться - вот её решение.
. На первом месте на увольнение у ********* неугодные сотрудницы отдела бухгалтерии во главе с главным бухгалтером *********, которая ослушалась и вопреки указаниям, не захотела избавиться от них и набрать новеньких молоденьких. ******** быстро найдет всем замену. Для неё представляет большое удовольствие трепаться с сотрудниками рабочих профессий, особенно водителями. Все сотрудники избегают от встреч с ней. По одному вызывает и обо всех остальных туда сюда передаёт ложную информацию, пытаясь всех расстроить и настроить под себя. Все устали от неё.
.В своём отделе проводит чистку, избавилась от конкурентных, опытных давно работающих специалистов, которые её не поддерживают в обсуждении всех остальных.
В коллективе сложилось нежелание работать в такой обстановке.
В настоящее время у неё предпочтения в замене подборе кадров всей компании. Времени предостаточно, сотрудники отдела пашут, в отдел собирает молодых мальчиков и тренирует по всем правилам.
Ей место в лечебном заведении, там все будут аплодировать, лечить и выслушивать.
Прежде чем прийти на собеседование в компанию, подготовьтесь, вначале обратитесь к *********, а затем в отдел кадров, иначе не пройдете кастинг.

# Компания Альянс-Кабель2023-07-17 17:44:47
Добрый день, уважаемый аноним.

Мы всегда ЗА открытость, достоверность и конструктивный диалог, но довольно сложно узреть истину в словах автора без имени и фамилии. Отзыв несет в себе гипертрофированный негатив, который ничем не подкреплен, основан на межличностных эмоциях и домыслах. У нас в компании никогда не было, нет и не будет: агрессии, недоброжелательности, неуважения, негативов, унижения и т.д.

Благоприятная атмосфера в коллективе и уважительная корпоративная культура – наш основной приоритет. Двери генерального директора и руководителей подразделений всегда открыты для всех сотрудников, никто и никогда не повернется спиной к сотруднику любого уровня и никогда не скажет: «Я занят» или «Это не мои проблемы», этого не бывает никогда (вообще никогда-никогда), все недоразумения и проблемы решаются на этапе первого сигнала о том, что что-то пошло не так. И если бы Вы были сфокусированы на результатах своей работы, а не на сборе чего-то компрометирующего, то скорей всего у Вас не возникало это чувство одинокой обиды и ущемления прав человека, которое вылилось в конечном итоге на эту страницу.

В Вашем субъективном мнении есть и абсурдные вещи, например «…неугодные сотрудницы отдела бухгалтерии во главе с главным бухгалтером Айдаровой, которая ослушалась и вопреки указаниям, не захотела избавиться от них и набрать новеньких молоденьких» - дело в том, что Айдарова не является главным бухгалтером, она не проводит планёрки, совещания, «летучки», и уже тем более не увольняет никого, т.к. это не входит в ее должностные инструкции и функциональные обязанности, поэтому Ваши замечания по большому счету не логичны и не согласованны.

То, что вы называете «сплетнями» — это, возможно, обычные человеческие диалоги, беседы во время отдыха. Да, люди между собой общаются, это не запрещено.

То, что вы называете «негативом» — это, скорей всего, строгие высказывания, которые были вызваны ошибками того или иного сотрудника, которые повлекли серьезные убытки или проблемы в делах, которые нужно оперативно исправлять.

К сожалению, люди быстрей запоминают что-то плохое (плохой продавец в магазине, кошмарный сон, холодный тон любимого/близкого человека и т.д.). И злые отзывы, увы, тоже всегда читаются с бОльшим интересом и увлечением. Так уж сложилось, что вредные отзывы более «вкусные», как и вредная еда)) Но как бы Вы не думали, мы всегда открыты к конструктивному диалогу, плодотворным здоровым отношениям, стремимся создавать самые комфортные условия и наши двери всегда открыты для соискателей, сотрудников, клиентов и партнеров. Каждый может в этом убедиться лично и понять, что правда именно внутри офиса, а не за теми пределами, где Вы находитесь, уважаемый автор.

Мы искренне желаем вам успехов, прекрасного настроения и всего самого наилучшего! PS постарайтесь в жизни замечать хорошее, интересное, полезное, и у Вас обязательно будет крепкое здоровье, позитивное мышление и множество благоприятных перспектив!