Отзыв о компании Компания Альянс-Кабель, ООО
Сайт:  alyans-kabel.ru (a-cab.ru)
Эл. почта: info@alyans-cabel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 232-48-10

Описание деятельности:  Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Приятный отдел персонала
Красивый офис
Рядом с домом

Устройство по ТК РФ, однако первые недели будете работать без него, так как вы должны себя показать, немного странная политика, на что испытательный срок 3 месяца?
Зарплата белая, однако как вам оплатят те две недели никто не скажет.
Огромная текучка, можно понять по количеству вакансий, куда я ходил, вакансия висит уже полгода, ну как сказали, это у них постоянные расширения в отделах.
Накрученные положительные отзывы, даты, текст, все сразу понятно.
Итог: не теряйте свое время, если вы специалист то делать тут нечего. Собеседование ради собеседования. А если даже попадете, то в открытую говорят, могут выгнать через 2-3 дня, если не понравитесь. В нормальных организациях когда вы знаете, с вами общаются по другому, проверено.

# Аноним2023-12-18 07:17:34
Количество "незакрываемых вакансий" говорит само за себя, на собеседовании все красиво, на деле гниль(
# Аноним2023-03-29 07:08:33
Если на практике полный порядок, то устраиваем, ну не удивительно почему столько вакансии висят))
# Аноним2023-03-29 07:06:18
Вы эти сказки можете написать в одинаковых положительных отзывах, а не тут, о вас просто достаточно глянуть отрицательные отзывы. Ну информация у меня с собеседования от начальника отдела снабжения.ю
# А*******я2023-03-20 13:21:38
Добрый день, уважаемый Аноним. Мы хотим разобраться в этой ситуации, потому как такой практики не было и нет, когда сотрудник на испытательном сроке должен работать 3 месяца, это невозможно. Уточните, пожалуйста, откуда у вас такая информация? Что касается фразы "могут выгнать через 2-3 дня", то здесь вопрос компетенций и ожиданий сотрудников, никто никого не "выгоняет", это может быть и решением самого соискателя. Если на практике полный порядок, то мы с удовольствием оформляем соискателей, трудимся и получаем удовольствие от совместной работы.