Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3318588

Описание деятельности:  Во главе компании два человека по которым давно плачет псих больница! Штрафуют буквально за все, 1мин опоздания 100 руб, секретарша стучит!!!!!!!!!! Чтобы уехать к клиенту надо собрать 33 подписи!!!! Женская трудовая исправительная колония! На время испытательного срока не оформляют, а после если ты им не понравился могут и не оплатить!!!! Приглашают грузчиков на разгрузку вагонов, а потом говорят-вы не прошли испытательный срок! А люди разгрузили 60 тонн!!!! Люди бегите от туда!!!!

Отзывы о компании     ООО Балтийская Компания Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-01-25 20:58 Сергей, г. Санкт-Петербург
Уже второй год пошел с тех пор, как я устроился сюда менеджером. Компания порядочная, за это время задержек по зарплате не было, за добросовестное исполнение своих обязанностей полагаются неплохие бонусы.
Нету
2018-01-17 17:48 Егор, г. Санкт-Петербург
С негативными отзывами я категорически не согласен, потому что руководство у нас грамотное и к своим подчиненным относится хорошо. График работы у меня стабильный, а этот факт для семейного человека очень важен. Заработная плата , как для нашего города - вполне достойная. А коллектив у нас какой дружный (мы все праздники отмечаем вместе вне работы и вне рабочего времени).
2018-01-15 14:23 Стас, г. Санкт-Петербург
Начну с того, что работаю в этой компании уже второй год. очень рад, что зарабатываю я здесь довольно не плохие деньги, которыми довольна вся моя семья. Рабочий график у меня в основном нормированный, но бываю дни настолько загруженные, что нет времени даже пообедать. Коллектив у нас очень дружный и поэтому корпоративы у нас каждый раз проходят просто на ура!
2018-01-04 10:27 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работа очень ответственная и непростая, но с другой стороны интересная. Нравится то, что все условия для работников созданы надлежащие, также зарплата белая и неплохая, как лично для меня. Про коллектив сказать сложно, люди разные, но есть и те, кто по-настоящему симпатичен и открыт, так что атмосфера работы в целом положительная. Да и вообще жаловаться, по сути, не на что - зарплата вовремя, ничего не давит на работе, а это главное
Пока что их не вижу особо
2017-12-28 17:51 Аноним, г. Москва
Вот полностью согласен с предыдущими постами. Я работаю чуть больше пол года и каких то негативных моментов не было. Работы много, зарплата вовремя без задержек. Оплата труда намного выше уровня рынка. Не понимаю я таких людей, если и пишите продажные отзывы, вы хоть подумайте какой урон наносите честным людям, которые хотят работать. У многих семьи подумайте о них. Компания отличная и не верьте во всю эту ерунду.
2017-12-08 12:00 Аноним, г. Москва
Не знаю, кто пишет негативные отзывы, так как таких людей я не встречал в коллективе. Сам работаю около года уже в этой компании и ни разу не жаловался. Работа хорошая по всем аспектам. Как минимум - отличный коллектив и понимающее начальство, а как максимум, хорошая заработная плата, в том случае, конечно, если стараться и на совесть работать. Меня все устраивает.
Нету
2017-12-01 01:01 Александр, г. Санкт-Петербург
В корне не согласен с отзывами, в которых говорят, что компания обманывает сотрудников и не оформляет официально на работу. Такое впечатление создается, что мы говорим про совсем разные компании. Потому как я работаю в организации уже больше двух лет и у меня белая зарплата, которая выше рыночной по уровню. При этом я официально оформлен и плачу исправно налоговые отчисления. При этом компания передо мной свои обязательства выполняет полностью, у меня нареканий нет.
2017-11-24 18:52 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Не соглашусь с негативными комментариями. Очень дружелюбный коллектив. Когда я только пришла на эту работу, очень много ребят помогали мне влиться в рабочий процесс. Я считаю с коллективом мне очень повезло. За начальство нечего плохого не скажу. Зарплату всегда выплачивали вовремя, без задержек, да и премии пару раз получала. Вся зарплата белая. Оформили меня тоже сразу будучи только на испытательном сроке. Я б с удовольствием работала бы там дальше, если бы не сменила место жительства!
2017-11-16 15:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив . ( за исключением нескольких человек ) Зарплата белая и своевременно . Очень много сладкого ( постоянно передают презенты ) Ежемесячное посещение семинаров . Отсутствие контроля за торговыми ( если вы идёте на эту должность , можете не работать, а рассказывать сказки - верят и могут даже по хвалить )
Преувеличивыют реальный доход при трудоустройстве. Большое количество ненужных отчётов. Которые все равно ни кто не читает. Не совсем логичное построение рабочего времени и обязанностей! Могут повесить стоимость просроченного товара на коллектив. При увольнении зп дали меньше чем был оклад . Вообщем-то компания не плохая и руководство более чем одекватное! Не пожалел о том что устроился в данную организацию ! ! !
2017-02-02 07:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Говно-компания.Их товар плохого качества или много дороже чем по рынку в среднем.Штрафуют.Кидают.