Другие названия: ООО "А-Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sred.ru
Эл. почта: 5@a-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна
Телефоны: +7(812) 242-84-07

Просмотры:  2081
Описание деятельности:  Строительная экспертиза, обследования

Отзывы о компании     ООО "Лаборатория строительной экспертизы" Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коломна

2023-10-03 22:49 Аноним, г. Москва
Нету.
Компания помойка. Никого не осталось из прошлого сильного состава.
2023-10-03 22:37 Аноним, г. Москва
Не знаю
Перспектив Проджекс Венчер они под этим именем работают теперь типа маскируются. Вывеска А-эксперт везде.
2023-10-03 20:08 Аноним, г. Москва
Перед новым годом всех уволят чтоб не платить за праздничный период. Это происходит каждый год регулярно и здесь ничего не изменится. Они обанкрочены. Нет ничего на счетах. Живут в рассрочку от копейки до копейки. Банкроты на последней стадии еле наскребают чтобы не закрыться. Я предупреждаю! Перед новым годом всегда увольнения каждый год жёсткая зачистка, в этом свинарнике увольняют больше половины коллектива чтоб не платить зарплату за новогодние праздники. Денег нет на зарплату от слова вообще,…>>
2023-10-03 07:14 Аноним, г. Москва
Пожрать в столовой будет стоить половину твоей зарплаты. При всем этом ответственность наложат на тебя несоизмеримо больше, чем в любом другом месте.
2023-10-03 00:02 Аноним, г. Москва
С отзывами согласен. Поддерживаю.
Компанией управляют уродливые придурки. Слов нет, что написать про этих козлов. Идиотизм этих идиотов шокирует.
2023-10-02 19:23 Аноним, г. Москва
Не имеют
Ужасные руководители тупые и безграмотные совсем пустые без мозгов
2023-09-27 22:51 Аноним, г. Москва
Не имеет значения....
Бездарные, безответственные ....ну очень гнилые людишки, при мне они проссывали проекты, проигрывали тендеры, врали заказчикам.... много всего. Я уверен, что ничего не изменилось.
2023-09-27 22:32 Аноним, г. Москва
99% офиса протирают штаны, бабы гуляют по окресностям и магазинам от безделья
2023-09-27 20:36 Аноним, г. Москва
Никогда сюда не приходите в их маразматическую компанию.
Работа не организована, точнее работы нет, но когда работа есть, то она не организована. Всем на всё наплевать. Коммерция мертва, сделок мало, чем занимается большая часть офиса для меня это большой вопрос видно что ничем не заняты.
2023-09-27 18:52 Аноним, г. Москва
Их нет.
Настолько плохо что не имеет смысла повторяться.контора не тянет.