Другие названия: ООО "А-Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sred.ru
Эл. почта: 5@a-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна
Телефоны: +7(812) 242-84-07

Просмотры:  2081
Описание деятельности:  Строительная экспертиза, обследования

Отзывы о компании     ООО "Лаборатория строительной экспертизы" Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коломна

2023-10-28 14:05 Г*З МЕХАНИЗАЦИЯ, г. Коломна
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ! Никогда! Слышь, никогда не ходите к ним работать. Они находятся в Коломне. В Коломне база и есть офис ихний в Москве. Тупые бухгалтерши безграмотные тётки из деревень не могут смены посчетать сколько что по чём, не доплачивают в зарплату и обманывают водителей.
Безграмотные деревенские тупорылые бухгалтерши неправильно счетают зарплату водителям! Свиньи без совести эти бухгалтерши. Обманывают по зарплате, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, говняные бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит работа водителя, бухие бляди суки не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды как нравится, дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб, они на хуй ничего не умеют, пизданутые стервы хуячат…>>
2023-10-27 20:04 Аноним, г. Москва
Зарплата никуда не годится для такой работы. Фирма стабильно всегда в минусе без прибыли.Оформляют самозанятым, скажут об этом потом когда уже выйдешь. Адаптации нет, крутись вертись как хочешь. Те которые были когда я пришел, давно все сбежали! Компания 0 без палочки фиктивный бизнес без компетентных менеджеров.
2023-10-25 20:23 Аноним, г. Москва
Бизнес в убытках.
Денег на зарплату нет. Компания неприбыльная, недоходная, убыточная.
2023-10-25 20:12 Аноним, г. Москва
Нет.
Компания убыточная, прибыли нет, денег на оплату аренды офиса тоже нет. Офис - одна комната с перегородками где всё слышно. Нет денег на ремонт офисной техники, компьютеры все старые, переломанные. Туалет это что то с чем то, толчки в говне, никто не смывает за собой. Все работы по заказам выполняют подрядчики, разные сторонние экспертные организации, в то время как контора накапливает долги, убытки, обманывает клиентов и партнеров. Экспертные работы оплачивают с задержками.
2023-10-24 21:18 Аноним, г. Москва
Прошу учесть опыт большинства сотрудников, которые не по наслышке отпахали и отмучались по горло в уникальной конторе а-эксперт, т.е. по факту а ля виноградов. Тупой и еще тупее этот фильм про критина виноградова. Уникум мужик безмозглый дебил как одноклеточная амеба. Недоёбаный ублюдок. Виноград ударил в голову и проебал виноградову мозги. Я видел его в машине с вонючей пиздой по имени яна которая ему отсасывала, кривая и косая крыса яна думала что яйца у виноградова похожи на виноград.
2023-10-24 20:57 Аноним, г. Москва
Баба Надя генеральный директор. Чисто подставная фигура чтоб свалить на старуху развал и взяточничество.
Да, Баба Надя генеральный директор в тюрьму сесть может за дела которые крутят большие бизнесмены. Госзаказы особо хорошо спускают без выполнения обязательств. Говно работает и не несёт ответственности, а старого человека в тюрьму посадят. Старуху посадят а дерьмо дальше поплывет без наказаний.
2023-10-24 07:42 Аноним, г. Москва
Эта номинальная директор генеральная бабуля в тюрьму сядет на раз-два. Она не знает что в её конторе делается под её именем. Суды идут и всегда идти будут, контора в долгах перед клиентами. Не выполняют обязательства даже перед госзаказчиками. У них все требуют вернуть деньги.
2023-10-24 00:37 Аноним, г. Москва
Не ходи сюда! ! ! !
Командировочные платят копейку! ! ! !
2023-10-23 21:57 Аноним, г. Москва
Не выгодно работать ни для клиентов ни для сотрудников. Не увидел положительных сторон. Хотя обещали много.
Обнищавшая фирма, у них нет денег. Всё что у них так это жалобы в суды и иные инстанции. Проблемы с зарплатой. Денежных средств никогда нет.
2023-10-23 21:54 Аноним, г. Москва
При таких низких зарплатах нет плюсов.
Все работы выполняют подрядчики и субподрядчики. У А-эксперт даже нет нужных приборов и оборудования для выполнения работ. Нет денег на командировочные-суточные, хотя суточные у нас в два раза ниже, чем везде. Даже компьютеров нет с нормальной мощностью. А-эксперт. Да. Хороший фасад. Но не более. Пустышка для мартышки, а бездарных управленцев и мартышек тут очень много.