Другие названия: ООО "А-Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sred.ru
Эл. почта: 5@a-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна
Телефоны: +7(812) 242-84-07

Просмотры:  2081
Описание деятельности:  Строительная экспертиза, обследования

Отзывы о компании     ООО "Лаборатория строительной экспертизы" Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коломна

2023-09-05 20:38 Аноним, г. Москва
Всё правда, не ходите сюда, не тратьте время и не трепите себе нервы, все отзывы в точку, написано без обмана, прислушайтесь.
Безденежная, нищая, бесперспективная контора, копеечные экспертизы, мелочевка, коммерчески денежно ни о чём. Руководство дебилы, гонятся за невыигрышными дешевыми проектами, люди от этого бегут, каждые три месяца нанимают новых взамен сбежавших. Нет вообще никакого плана развития, не знают куда двигаться, какой рынок. Кто еще новенький, наверное, не знают, в этой сраной компании очень любят увольнять перед праздниками, чтобы не платить, вот ближе к праздникам будь готов быть уво…>>
2023-09-03 21:40 Аноним, г. Москва
Ничего нет, всё на минимуме.
Отзывы вполне правдивы, всё так и есть, подтверждаю, и не сомневаюсь, что многие уйдут в самое ближайшее время из-за зарплаты. Вот именно, что зарплата не устраивает от слова вообще! Все говорят о том, что платят мало. Следовательно, люди постепенно найдут лучше, да они открыто обсуждают это. Я знаю, многие уже ищут, слышал разговоры, ясное дело, раз занижена ЗП и социалки нет, так держаться совсем не за что. Смотрите что в отзывах сказано, что неинтересно на таких условиях работать.…>>
2023-09-03 10:04 Аноним, г. Москва
Локация центр
Факт. В компании нет ни одного человека довольного своей зарплатой. Это правда спросите и все скажут, тут все говорят одно и тоже, что в среднем зарплата ниже чем должно быть на треть, а то может и больше. Не доплачивают на треть в среднем причём всем.
2023-08-29 20:56 Аноним, г. Москва
Был у них.
Прокуренный дяденька с сальной физиономией задавал тупые вопросы и сам же их по-уродски комментировал. Желание работать у них сразу пропало, причем первоначально представились другой компанией, а у входа и в офисе везде "А-Эксперт".
2023-08-27 09:01 Аноним, г. Москва
Работа не плохая, но по деньгам неинтересно.
Не повышают зарплаты, платят мало и повышать вряд ли будут. Коммерцией не пахнет. Начальство слабое во всех отношениях, ничего в бизнесе не понимает, и также многое другое, например, серая зарплата, нет премий к праздникам, квартальных и годовых, премий вообще нет никаких. Соцпакет ноль, дмс, доплаты на питание ничего такого нет. По деньгам неинтересно, мало, поэтому текучка.
2023-08-26 21:52 Аноним, г. Москва
Только если они заменят руководство, тогда и будут положительные изменения.
Настаивают на оформлении как самозанятый, впаривают эту самозанятость как выгоду. Не соглашайся, это - обман, они не имеют право заставлять. Не хотять платить налоги вот почему они так изощряются, чтоб ты сам за всё платил.
2023-08-25 06:47 Аноним, г. Москва
Нет, зарплата ниже чем у конкурентов
Всех заставляют оформиться самозанятыми. Зарплата не нравится потому что ниже рыночной цены за такой же труд.
2023-08-24 07:22 Аноним, г. Москва
Ноль.
З/п неофициальная, низкая, денег нет, бизнеса и прибыли нет, плюшек к з/п нет, премии никакие, говорить не о чем, к з/п нет доплат, развития нет, карьера здесь спит. Могут уволить, запросто, за людей не держатся, зверская текучка, никто не идет к ним работать, многие сами увольняются, долго никто не работает, плохая репутация, руководители тупые ослы с плоским мозгом, примитив, нужно иметь хоть какие-то данные, чтобы быть руководителем, а когда тупые людишки бездарно командуют,…>>
2023-08-23 23:40 Аноним, г. Москва
Нету
Идти к ним работать или нет решайте сами. Я давно сбежал. Недостатки есть и они составляют 99% и только 1% в плюсе и это локация офиса недалеко от метро. Команду потеряли, все сбежали, новые не тянут, руководство нулевое, это никакие управленцы пустобрёхи, никто с ними работать не будет. Премии где не знаю. Дмс тоже нет. Питания в помине нет. К праздникам ничего не дают от слова вообще.
2023-08-21 06:53 Аноним, г. Москва
Вообще ноль.
Ничего нет, нет ДМС, никаких доплат, обед не оплачивают, социалки нет