Отзыв о компании ООО "Лаборатория строительной экспертизы"
Добавлен: 08:54 02.11.2023
Другие названия: ООО "А-Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sred.ru
Эл. почта: 5@a-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна
Телефоны: +7(812) 242-84-07

Описание деятельности:  Строительная экспертиза, обследования

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Зарплата не выплачивается, точнее выплачивается часть зарплаты. Поскольку зарплата вся серая, не заплатить легко! Мне на вопрос где остальное, ответили, что премиальной (т.е. серой части) не будет, так как заказов было очень мало и я её (эту серую часть) не заработал и не заслуживаю. Моё возмущение, думаю Вам понятно, потому как на собеседовании говорят, что зарплата серая, но то, что она не гарантирована и её могут не заплатить, об этом меня не предупреждали. Я бы не стал связываться с ними. Я всех вас сейчас предупреждаю о том, что зарплату платят по минималке и не платят остальное. Свои деньги вы не получите. В вакансии публикуют щарплаты, которые выдуманные. Никто в "А-Эксперт" не заплатит никогда и никому такую зарплату. Руководство и сотрудники строительного образования не имеют. Как вам ситуация, когда над вами начальство без строительного образования, при этом они занимаются строительными экспертизами. Бред. Их к ответственности призвать нужно по закону. Все их экспертизы халтура.