Другие названия: ООО "А-Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sred.ru
Эл. почта: 5@a-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна
Телефоны: +7(812) 242-84-07

Просмотры:  2081
Описание деятельности:  Строительная экспертиза, обследования

Отзывы о компании     ООО "Лаборатория строительной экспертизы" Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коломна

2024-03-10 14:01 Аноним, г. Москва
Хорошие отзывы враньё, не верьте, не дайте себя обмануть.
Никогда сюда не трудоустраивайтесь. Сгнившая контора без будущего в банкротном состоянии без денег на зарплату. Они вам не выплатят зарплату. Денег нет. Банкроты. Это - 10000% банкрот. Неплатежеспособная компания. Руководство подставное, номинальное. Ждут даты банкротства. Постоянные суды и трудовые споры. Какой обман про большой доход! Они банкроты! Ложь про зарплаты! Продаж нет! Их ну просто нет. В нуле. Клиентов нет. Денег нет. Денег на зарплату совсем нет! Зарплаты низкие, намного ниже…>>
2024-03-09 19:04 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками, бухгалтерией, кадровиками нынешним и прошлыми за деньги! За премию! Никакой правды в этих отзывах нет.
Никогда! Зарплата неофициальная. Не платят. Когда дадут, никто никогда не знает. Бывает , что задерживают зарплату. В положительных отзывах полное 100% враньё и ложь, бред и обман! Все положительные отзывы пишет кадровичка да бухгалтерия и иные сотрудники под заказ за деньги! Не верьте ни одному хвалебному отзыву. Вы никогда не сможете ничего тут заработать! Отдел продаж в минусе, продажи мизерные гнусно видеть как они пытаются хоть на кусок хлеба заработать, но не могут, не получается,…>>
2024-03-07 19:25 Менеджер по прожадам, г. Москва
Недавно начала работать здесь и уже впечатлена. Знакомства, клиенты, зарплата — всё на уровне. Особенно радует, что здесь не душат документами, а выходные остаются моими.
Хотелось бы, чтобы бонусы по результатам работы пересматривались, становились выше
2024-03-01 22:11 HR менеджер, г. Москва
Дают понятные задачи по подбору персонала. В компании в качестве HR менеджера, я занимался разработкой и внедрением стратегий привлечения персонала, проведением собеседований, развитием программ обучения и разрешением конфликтов.
Я считаю, что руководство уделяет мало внимания именно разрешению конфликтов, предпочитают не вмешиваться
2024-02-28 14:42 Аноним, г. Москва
Невыплаты зарплаты! Вся зарплата в серую. В конверте. Даже не тратьте время на их собеседования. Компания ублюдков, собрали отброс.
Компания банкрот. В минусе! В кредитах! Зарплата серая, низкая и её ещё и не платят! Нечем заплатить. Работают умственно-отсталые алкаши и шизоиды. Тебе скажут оформиться самозанятым! Оформление левое и всё чтобы не платить налоги. Обещанную зарплату ты никогда не увидишь. В компании текучка ежедневная. Люди увольняются каждый день и им платят только мизерную часть от белой официалки. Ни отдел продаж, ни тендеры, ни один отдел не приносит прибыль. Компания не может платить зарплату.
2024-02-26 19:10 Аноним, г. Москва
Нет ничего. Сгнившая, обнищавшая контора в долгах и кредитах. Бесперспективно неплатежеспособная.
Никогда не работайте здесь! Зарплата не выплачивается. Заказов нет, денег нет, одни долги, текучка. Коллектив за год обновляется 7-8 раз. Поданы заявления в трудовую инспекцию о невыплате зарплаты. Вся зарплата серая, есть те кого силой заставили работать самозанятым.
2024-02-21 19:55 Аноним, г. Москва
Нет ничего.
Главный мой совет : не устраиваетесь в эту компанию , собеседование не стоит Вашего времени с их чернушно серымм схемами зп. Полностью неадекватное руководство ( конструктивного диалога нет) , зарплату СВОЮ же будете выпрашивать и бегать за руководителями , вовремя - никогда не платят , а урезать могут в два счета без каких-либо предупреждений, потому что руководству так захотелось . ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ - НАКРУТКА от руководства!
2024-02-11 20:17 Аноним, г. Москва
Их нет. Не верьте ни одному положительному отзыву. Враньё. Ложь и обман. Не будьте дураками.
Все хорошие отзывы вранье. Здесь нет прибыли, нет продаж, нет заказчиков и нет денег. Продажи мизерные, не окупают расходы, Компания серая, неприбыльная, в долгах, практически неплатежеспособная, зарплаты серые, перед выплатой зарплаты всегда паника потому как денег нет и платить нечем , не могут выплатить зарплату нет денег, нечем. Текучка ! Все дают ноги !
2024-02-06 15:10 С**я, г. Москва
Работаю менеджером по продажам. На работу не жалуюсь. Хороший оклад, высокие бонусы. Услуг много, так что есть на чем эти бонусы зарабатывать. К тому же, я сразу стала собирать свою базу постоянных клиентов среди строительных юристов. И теперь база работает на меня)
Все равно есть потолок по прибыли
2024-02-01 08:31 Аноним, г. Москва
Достойная зарплата для инженера. Конечно, нужен опыт. Без опыта не берут, но это понятно, все же ответственная работа со своей спецификой. Собеседование проводит HR и начальник отдела. Вопросы мне задавали по делу, без дури типа “как называлась бы книга про вас”. Четко по обязанностям, на знание нормативов и Автокад. Рабочее место оборудованное, все нужные программы стоят. Работы много, заказы постоянно поступают, без дела не посидишь, но оно и хорошо, премия сама себя не заработает.
Повздорили с одним старым сотрудником, руководство было на её стороне, но все, что ни делается - к лучшему