Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 22.10.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Выплата з/п всегда вовремя, как часы, без задержек. Доход стабильный. Нет таких скачков, что в этом месяце у тебя з/п 15к, в следующем - 7к. Вот на что грех жаловаться, так это на з/п.
Рабочий процесс. Мешки не таскаешь, не на морозе сидишь, тяжелее ручки ничего не поднимаешь. И получаешь за это вполне неплохие деньги.
Рабочее место. Офис очень аккуратный, удобный, расположение в центральной черте города. У каждого сотрудника отдельное рабочее место, за чистотой следить заставляют (хотя взрослые люди все), светло и уютно, в общем.
График. И 5/2, и 2/2, и работа 2 раза в неделю, и полставки.. График оочень удобный, предусмотрено для любого человека. Естественно, в праздники выход оплачивается по двойному тарифу, что не все работодатели предоставляют.
Больничный/отпуск - все есть, все оплачивается. Есть, конечно, индивиды, которые возмущаются, что больничный копеечный, но это зависит от общего стажа, а не от места работы, насколько мне известно.

Обучение сотрудников. Стажёры ужасно неграмотно консультируют клиентов, отчего получают по шапке все. И очень жаль, что никто не придаёт этому значения.
Перекладывание с больной головы на здоровую. Один отдел скидывает свои обязанности на другой, взамен те скидывают обратно на этих. Что вообще происходит? Если одному отделу тяжело, то может быть, в отделе просто какие-то проблемы? И их нужно решить, а не перебрасывать туда-сюда.
Недопонимание между отделами, сидим в одном офисе, но не знаем, кто конкретно чем занимается. Когда это прекратится? Познакомте одних сотрудников офиса с другими, вернее с их обязанностями.
Писать про то, какая эта начальница плохая, а та хорошая не буду, хотя в отзывах только этого и ждут.
Коллектив 6 из 10. Есть отличные ребята, руководители, к кому не страшно подойти и спросить помощи, спасибо им за стальное терпение всё-таки, а есть те ещё персонажи, которых не исправят ни отзывы на сайтах, ни личные высказывания.