Регионы работы: Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Кемерово, Тюмень, Тобольск, Москва

Отзывы о компании     Спринг, spring, ИП Цирикидзе Всего отзывов: 25

2021-06-07 08:24 Работник, г. Тюмень
Нет.
Трудоустройство на 0.5 ставки для уменьшения налогов после стажировки, которая никак не оформляется. Серая зп. Летом на отпуск не рассчитывайте . Директор быдло, царек, не уважает никого, обращение к людям, как к скоту, никакого уважения к себе не ищите у него. В общем впечатление сложилось очень неприятное. Текучка большая, при устройстве трудовой договор на руки не выдают. Никаких плюсов не вижу, неприятное место, мрачное.
2021-06-06 12:40 Менеджер, г. Тюмень
Директор тюменского филиала странный, мягко говоря, человек. Если вы по каким то критериям не подходите, то, в лучшем случае, посмеется, над вами, в худшем, даст оценку в стиле могучего русского языка, не стесняясь в выражениях, контролирует все и вся, сложилось впечатление, что ему пора показаться определённым специалистам. Офис тёмный, мрачный, неуютный. Запах из сортиров. Мощная текучка кадров. Соц пакет стандартный. В летний период на отпуск не рассчитывайте.
2021-03-12 10:23 А*******р, г. Омск
Проработал в данной организации более трех лет водителем-экспедитором. Здесь достойная заработная плата, даже не в сезон. Сезон в спринге - это лето, тогда мой размер заработной платы достигал более 60 000 рублей. Такую зарплату нужно еще поискать в Омске. Приемлемые условия работы, график работы нормальный, как и у всех водителей-экспедиторов..Впринц работать можно, было бы желание. Уволился в связи с переездом в деревню по семейным обстоятельствам. Если вернусь в Омск- обязательно вернусь в…>>
Впринципе для меня в период работы в спринге минусов не было, все устраивало.
2021-03-05 10:12 Т*****а, г. Омск
Работаю тут недавно, но уже сложилось некоторое впечатление о компании. (Это не первое моё место работы и я знаю, о чем пишу) Как и во многих компаниях(организациях) есть свои плюсы и минусы, но здесь плюсов достаточно больше. Хороший коллектив, достойная заработная плата, корпоративный транспорт. Самое главное, что Spring существует на рынке труда очень давно, ведь это говорит о том, что компания стабильно развивается и процветает. В этой компании можно получить хороший опыт работы, как…>>
Из минусов- далеко ездить (но и не стоить забывать, что не построят большое производство в центре города), зп частично платится в конверте.
2020-11-14 08:04 Инженер промбезопасности, г. Тюмень
Как будешь работать, так и будут относиться! Обещания выполняют, порядочное руководство, все по честному! ! ! Начитался отзывов отрицательных не хотел идти туда, а на самом деле все устраивает, если сам олень, то конечно будет негативный осадок
2020-09-18 19:39 Д*****й, г. Тюмень
Хороший, качественный продукт. Высокая доля рынка. Возможность карьерного роста(при желании и умении быстрого). Корпоративный авто!
2020-03-19 15:03 Аноним, г. Кемерово
Отличное место для тех кому нужна временная работа.Или для тех кому нужна простая постоянная работа.Оформляют, увольняют быстро. Берут всех.Можно работать ровно, не напрягаясь Давление со стороны начальства есть, но ограничивается словами, работать активно не нужно(за это никто не заплатит)т.к мотивация древняя(не денежная).
З.п черная, льгот нет, дмс нет. Нет мотивации для роста Официально мотивация есть , но по ней никто з.п не считает(з.п по факту оклад) Контора небольшая, из за этого есть проблемы с внутренней организацей(Бардаки с документацией и отчетностью)
2020-01-08 07:20 М****м, г. Екатеринбург
Проработал в "Спринге" недолго, тем не менее вспоминаю до сих пор с теплом данную компанию. Во-первых, тебя полностью вводят в курс дела, знакомят с клиентской базой и "интересными клиентами". Во-вторых, огромную поддержку получаешь со стороны руководства, отдельно хочется отметить супервайзера Сашу Ульянова который болеет за компанию и торговых представителей. Васильева Степана Юрьевича, управляющего филиалом, оказывающего поддержку. Планы и приоритеты ставят адекватные, чтобы их не выполнить…>>
Поездки на планерки в офис каждое утром.
2017-10-25 22:31 Торговый представитель, г. Омск
Никакой культуры труда и развития эта компания вам не предложит. Не стоит туда даже ходить.
2017-07-01 20:31 Георгий Краус, г. Омск
Работал в этой компании , отношение не очень хорошее , за все проступки штрафы ! грузчики и каршики модно сказать там живут и получают копейки, к торговым представителям очень плохое отношение по крайней мере было.Охранники ходят и всех гоняют то нельзя это нельзя , если де уснул и тебя поймали то штраф , у них само больше обязанностей и получают наверное как технички хотя отвечают за все! Опыта можно набраться в этой компании в любой должности