Регионы работы: Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Кемерово, Тюмень, Тобольск, Москва

Отзывы о компании     Спринг, spring, ИП Цирикидзе Всего отзывов: 8

2022-06-14 13:23 Торговый представитель, г. Тюмень
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
не увидел
2022-01-17 09:25 работник, г. Тюмень
Работая в данной компании не увидел ни чего отрицательного, отношение как везде, относишься к своим обязанностям на совесть-имеешь к себе положительное отношение, сам косячишь будь любезен отвечать.
2021-11-23 22:45 Бывший сотрудник, г. Тюмень
Вообще никаких плюсов тут нет и быть не может. Обходите это проклятое место стороной.
Работать в этой шараге никому не рекомендую. Вас отсюда все равно уволят рано или поздно. И на авось надеяться не стоит, ибо тут руководство никого за людей не считает, за сотрудников компания не держится и условия, прописанные в договоре, который вам, к слову, на руки не отдадут, выполнять не будет. А такие умники, как ниже, утверждающие, что "значит ты сам олень, если плохо относятся к тебе" точно так же отсюда уходят в конечном итоге без денег. Выбор за вами. Я бы и врагу работу здесь…>>
2021-10-21 12:22 машинист, г. Тюмень
Для летней подработки, пока ты студент, сойдёт. Но не более того. Берут туда всех подряд, даже бывших заключенных. Плюсов же у данной организации нет.
Отрицательных сторон у этой компании много. Первое: трудоустройство неофициальное. Работа по-большей степени сезонная. "Договор" (читай филькина грамота) на руки не отдают. Увольняют тоже "в один день" и могут это сделать даже без предупреждения. Ты приходишь, а тебя просто не пропускают на КПП. У меня так и было. Второе: на хэдхантере зп была указана "от 25.000" - по-факту же зп максимум 15-16 тысяч. Можно и 20-ку получать, но для этого нужно в прямом смысле этого слова "жить" там.…>>
2021-06-07 08:24 Работник, г. Тюмень
Нет.
Трудоустройство на 0.5 ставки для уменьшения налогов после стажировки, которая никак не оформляется. Серая зп. Летом на отпуск не рассчитывайте . Директор быдло, царек, не уважает никого, обращение к людям, как к скоту, никакого уважения к себе не ищите у него. В общем впечатление сложилось очень неприятное. Текучка большая, при устройстве трудовой договор на руки не выдают. Никаких плюсов не вижу, неприятное место, мрачное.
2021-06-06 12:40 Менеджер, г. Тюмень
Директор тюменского филиала странный, мягко говоря, человек. Если вы по каким то критериям не подходите, то, в лучшем случае, посмеется, над вами, в худшем, даст оценку в стиле могучего русского языка, не стесняясь в выражениях, контролирует все и вся, сложилось впечатление, что ему пора показаться определённым специалистам. Офис тёмный, мрачный, неуютный. Запах из сортиров. Мощная текучка кадров. Соц пакет стандартный. В летний период на отпуск не рассчитывайте.
2020-11-14 08:04 Инженер промбезопасности, г. Тюмень
Как будешь работать, так и будут относиться! Обещания выполняют, порядочное руководство, все по честному! ! ! Начитался отзывов отрицательных не хотел идти туда, а на самом деле все устраивает, если сам олень, то конечно будет негативный осадок
2020-09-18 19:39 Д*****й, г. Тюмень
Хороший, качественный продукт. Высокая доля рынка. Возможность карьерного роста(при желании и умении быстрого). Корпоративный авто!