Регионы работы: Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Кемерово, Тюмень, Тобольск, Москва

Отзывы о компании     Спринг, spring, ИП Цирикидзе Всего отзывов: 25

2022-12-24 04:49 Торговый представитель, г. Новосибирск
Ужасная компания. Оформляют на 0, 25 ставки. Уклоняются от налогов. Руководство деревянное. Условия работы невыносимые. По итогу работы, выявились нарушения с техникой безопасности.
2022-06-14 13:23 Торговый представитель, г. Тюмень
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
не увидел
2022-05-27 16:00 С****й, г. Москва
Добрый день. Имею желание рассказать о трудоустройстве в "эту" компанию на должность инженера по эксплуатации зданий. Началось всё с собеседования. Я немного был в шоке, когда со мной проводил эту "процедуру" человек, совершенно не сведующий в этих вопроса (бывший охранник этого предприятия) Представился Александром Александровичем, фамилию не назвал. Должность у него интересная, операционный менеджер. Что это значить, я так и не понял. Хотя в торговле бывает всякое. Я с производства пришёл…>>
2022-03-05 08:33 мерчендайзер, г. Тобольск
Довелось проработать в Название 2 года. И даже сейчас вспоминаю их с теплом. Для меня это компания дала невероятное развитие в маркетинге, сейчас в разы лучше разбираюсь в сфере продаж. Здесь очень хороший коллектив, который поощряет твои инициативы: как в рабочих моментах, так и в свободное время. Расстались на доброй ноте, что тоже приятно.
не припомню
2022-03-05 08:24 менеджер, г. Омск
Пришла в компанию не так давно. С положительных моментов, хороший офис, современные быстрые компьютеры, все необходимое под рукой. Так же отдельно хочу отметить зарплату и все что с ней связано, бонусы и премии - всё как положено.
2022-02-14 13:04 Менеджер, г. Омск
Видимо только длинный и красивый язык
Прошел долгий и муторный собес, после которого всех всё устроило, позвали на стажировку. Отходив бесплатную стажировку мне позвонил отдал кадров и уведомил что вакансию было принято решение закрыть. Из-за них я отказал многим компаниям и остался в пролёте по работе! Отстой.
2022-01-17 09:25 работник, г. Тюмень
Работая в данной компании не увидел ни чего отрицательного, отношение как везде, относишься к своим обязанностям на совесть-имеешь к себе положительное отношение, сам косячишь будь любезен отвечать.
2021-11-23 22:45 Бывший сотрудник, г. Тюмень
Вообще никаких плюсов тут нет и быть не может. Обходите это проклятое место стороной.
Работать в этой шараге никому не рекомендую. Вас отсюда все равно уволят рано или поздно. И на авось надеяться не стоит, ибо тут руководство никого за людей не считает, за сотрудников компания не держится и условия, прописанные в договоре, который вам, к слову, на руки не отдадут, выполнять не будет. А такие умники, как ниже, утверждающие, что "значит ты сам олень, если плохо относятся к тебе" точно так же отсюда уходят в конечном итоге без денег. Выбор за вами. Я бы и врагу работу здесь…>>
2021-11-11 11:16 Псевдоним, г. Омск
Хороший офис, отличные бытовые условия
Если хотите, чтобы Вам изрядно потрепали нервы, то Вас сюда. При огромном объеме работы времени на адаптацию не дадут совсем! С первого дня жёсткий прессинг, негатив. На собеседовании условия одни по факту все оказалось иначе. Зам.главного бухгалтера- это исчадие ада, озлобленная, неуравновешенная, вечно недовольная, не умеющая разговаривать с людьми особа, вызывающая отвращение и желание послать ее куда подальше, где ей собственно и место, а не среди нормальных людей.
2021-10-21 12:22 машинист, г. Тюмень
Для летней подработки, пока ты студент, сойдёт. Но не более того. Берут туда всех подряд, даже бывших заключенных. Плюсов же у данной организации нет.
Отрицательных сторон у этой компании много. Первое: трудоустройство неофициальное. Работа по-большей степени сезонная. "Договор" (читай филькина грамота) на руки не отдают. Увольняют тоже "в один день" и могут это сделать даже без предупреждения. Ты приходишь, а тебя просто не пропускают на КПП. У меня так и было. Второе: на хэдхантере зп была указана "от 25.000" - по-факту же зп максимум 15-16 тысяч. Можно и 20-ку получать, но для этого нужно в прямом смысле этого слова "жить" там.…>>