Регионы работы: Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Кемерово, Тюмень, Тобольск, Москва

Отзывы о компании     Спринг, spring, ИП Цирикидзе Всего отзывов: 7

2022-03-05 08:24 менеджер, г. Омск
Пришла в компанию не так давно. С положительных моментов, хороший офис, современные быстрые компьютеры, все необходимое под рукой. Так же отдельно хочу отметить зарплату и все что с ней связано, бонусы и премии - всё как положено.
2022-02-14 13:04 Менеджер, г. Омск
Видимо только длинный и красивый язык
Прошел долгий и муторный собес, после которого всех всё устроило, позвали на стажировку. Отходив бесплатную стажировку мне позвонил отдал кадров и уведомил что вакансию было принято решение закрыть. Из-за них я отказал многим компаниям и остался в пролёте по работе! Отстой.
2021-11-11 11:16 Псевдоним, г. Омск
Хороший офис, отличные бытовые условия
Если хотите, чтобы Вам изрядно потрепали нервы, то Вас сюда. При огромном объеме работы времени на адаптацию не дадут совсем! С первого дня жёсткий прессинг, негатив. На собеседовании условия одни по факту все оказалось иначе. Зам.главного бухгалтера- это исчадие ада, озлобленная, неуравновешенная, вечно недовольная, не умеющая разговаривать с людьми особа, вызывающая отвращение и желание послать ее куда подальше, где ей собственно и место, а не среди нормальных людей.
2021-03-12 10:23 А*******р, г. Омск
Проработал в данной организации более трех лет водителем-экспедитором. Здесь достойная заработная плата, даже не в сезон. Сезон в спринге - это лето, тогда мой размер заработной платы достигал более 60 000 рублей. Такую зарплату нужно еще поискать в Омске. Приемлемые условия работы, график работы нормальный, как и у всех водителей-экспедиторов..Впринц работать можно, было бы желание. Уволился в связи с переездом в деревню по семейным обстоятельствам. Если вернусь в Омск- обязательно вернусь в…>>
Впринципе для меня в период работы в спринге минусов не было, все устраивало.
2021-03-05 10:12 Т*****а, г. Омск
Работаю тут недавно, но уже сложилось некоторое впечатление о компании. (Это не первое моё место работы и я знаю, о чем пишу) Как и во многих компаниях(организациях) есть свои плюсы и минусы, но здесь плюсов достаточно больше. Хороший коллектив, достойная заработная плата, корпоративный транспорт. Самое главное, что Spring существует на рынке труда очень давно, ведь это говорит о том, что компания стабильно развивается и процветает. В этой компании можно получить хороший опыт работы, как…>>
Из минусов- далеко ездить (но и не стоить забывать, что не построят большое производство в центре города), зп частично платится в конверте.
2017-10-25 22:31 Торговый представитель, г. Омск
Никакой культуры труда и развития эта компания вам не предложит. Не стоит туда даже ходить.
2017-07-01 20:31 Георгий Краус, г. Омск
Работал в этой компании , отношение не очень хорошее , за все проступки штрафы ! грузчики и каршики модно сказать там живут и получают копейки, к торговым представителям очень плохое отношение по крайней мере было.Охранники ходят и всех гоняют то нельзя это нельзя , если де уснул и тебя поймали то штраф , у них само больше обязанностей и получают наверное как технички хотя отвечают за все! Опыта можно набраться в этой компании в любой должности