Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Блинные

Отзывы о компании     ТЕРЕМОК, офис Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-07-18 23:05 С***а, г. Москва
График хороший, согласовывают. Начальство приятное в общении, подсказывают, если есть вопросы, всегда стоят горой за своих подчиненных. Работа нравится еще и тем, что тут приятно работать, продукты свежие, место чистое. Есть униформа
все устраивает
2023-07-17 23:18 А**а, г. Москва
Меня полностью устраивает зарплата и то, что есть оплачиваемый обед. Коллектив очень приятный, все дружны. Бывают новенькие - всегда помогаем, никого не бросаем.
долго стоять на ногах при работе, привыкнуть нужно
2023-07-15 23:09 Э****я, г. Москва
Уволилась только потому, что мужа перевели работать в другой город, мы и уехали. А так все устраивало. Работа понятная, простая и очень легкая, особенно, если любите готовить. Сложность наверное только в том, что нужно долго стоять на ногах и бывает большой наплыв посетителей. А так все норм. Платили всегда вовремя, без задержек
Работа на ногах, много людей за один раз бывает
2023-07-14 23:56 А**я, г. Москва
Казалось, что самое сложное - это научиться готовить блины, но и это оказалось не так сложно делать. Условия хорошие, график удобный, успеваешь отдохнуть. А так платят нормально.
Сложно, когда большой наплыв людей, но это больше по выходным, не каждый день
2023-07-13 23:26 К******а, г. Москва
зарплата тут хорошая и платят ее регулярно. График составляют хороший, обычно работаю 3/3 по 12, 5 часов. Если нужно чуть больше подзаработать, то беру подработки. С сотрудниками можно поменяться, если что-то случается. Готовить учат, поэтому тут нечего бояться. К работе привыкаешь быстро. Легко влиться, если реально любишь готовить)
Ничего сложного нет, но сложно лишь долго стоять на ногах в смену
2023-07-12 22:26 О****а, г. Москва
Условия хорошие дают. Платят каждый месяц + получал компенсацию 8000 руб за проживание в хостеле. Готовить учат хорошо, быстро учишься, поэтому после обучения приходите на работу уже со знанием дела. И коллектив помогает в случае чего
Нет, все хорошо
2023-07-10 08:24 Т****я, г. Москва
Мне тут нравится. И коллектив очень хороший, зарплату выплачивают стабильно + дают карту тройку на проезд. Блины готовить оказалось не так сложно, нужна практика, но этому всему учат на обучении перед самой работой. Просто так на кухню вас никто не пустит.
Нет теремка около дома, поэтому приходится ехать на другую ст метро
2023-07-09 12:59 Ж**я, г. Москва
Работаю рядом с домом, график хороший + коллектив подобрался нормальным, приятно работать. Первое время были сложности с кассой, нужно быть внимательным, но если есть опыт, то справитесь быстро. Это моя первая касса, поэтому первое время долго въезжал
их нет, мне все нравится
2023-07-07 08:31 И***а К******а, г. Москва
Стабильная компания, всегда есть работа, удобный график. В первое время компенсация проезда, также на постоянной основе компенсация общежития. Начальство нормальное и коллектив тоже, по крайней мере в том ресторане, в котором я работаю.
Везде можно найти свои недочеты, Но я этого не буду делать. В целом меня всё устраивает.
2023-07-06 09:07 Д****а, г. Москва
Очень хотела поменять сферу работы, когда поняла, что бухгалтерия не моё. Всегда тянуло на кухню, пошла в теремок. Здесь без опыта и без образования взяли. Обучение 6 дней. Потом ещё стипендия выплачивалась частями в течение нескольких месяцев. В работу втянулась быстро, прямо чувствую, что это моё. Да, сложновато, иногда устаёшь, но мне нравится.
Не подойдёт для медлительных и неактивных людей.