Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Блинные

Отзывы о компании     ТЕРЕМОК, офис Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-09-24 22:38 А***а, г. Москва
есть возможность карьерного роста, при должном усердии и стараниях до администратора могут спокойно повысить. И это ещё не предел, до регионального управляющего можно тоже подняться. Но конечно работать нужно, стараться. Зарплата нормальная, ещё компенсации проезда и ЖКХ, это тоже плюс в личную копилку, можно сказать.
за 4 дня обучения нужно прямо реально стараться всё запоминать наизусть, учить рецептуры, раскладки каждого блина. А их у них в ассортименте достаточно много. Короче нужно настроиться на плодотворное обучение.
2023-09-23 23:13 К****а, г. Москва
удобный график, при возможности ресторан подберут возле дома. Учат всему, есть индексация зарплаты, надбавки за стаж, не штрафуют. Готовят из хороших ингредиентов.
пришлось уволиться, сильно болели ноги, так как работа преимущественно на ногах.
2023-09-22 23:36 С***а, г. Москва
Что для меня было важно на тот момент, так это стабильность. Вот в теремке она есть, работа есть всегда, хочешь бери дополнительные смены и зарабатывай. Смогла в сложный период времени для нашей семьи заработать. Отработала почти 1, 5 года, а потом мы переехали к родителям мужа. Но тут теремка нет, к сожалению.
Можно сказать и про усталось и про хамов-людей, но это в любой работе есть, так что не знаю, можно ли эти моменты отнести к минусам.
2023-09-20 11:25 Л****а, г. Москва
Мне подруга предложила пойти работать в Теремок, она там уже давно. Переезжать я не хотела, поэтому поехала вахтой. Мне компенсируют проезд с моего города до Москвы, дали общежитие. График можно выбрать как удобнее. Работа интересная, я всегда тянулась к кулинарии. А тут и научили всем азам. Дома дети в восторге от моих блинов. Платят хорошо, для нашего региона прям очень хорошо. Пока буду так работать, а там гляди может и рискну на переезд.
2023-09-19 22:49 Л**а, г. Москва
Пока училась в колледже на заочке, устроилась работать в Теремок. И стаж шёл, так как официальное трудоустройство и деньги зарабатывала. Родители только за квартиру мне платили, а остальное я сама. За 3 года уже и не помню сколько раз поднимали зарплату, в год раза 2 точно поднимали. Опыта общения много набралась.
могли дёрнуть в выходные если форс-мажор, зато зарплата выходила отличная
2023-08-29 23:52 А***а, г. Москва
Пришла сюда в Теремок без опыта работы. Нравится, что мы проходим обучение, где обо все узнаем, и обучение оплачивается. Платят стабильно, смены согласовывают с нами, претензий нет
на первых этапах работы нужно много запоминать, кому-то может быть сложновато
2023-08-28 23:35 У****а, г. Москва
Легкая работа для тех, кто любит готовить. На обучении все показывают и рассказывают, на самой работе получается легко. Во многом получается благодаря коллегам, которые помогают новичкам. Зарплата меня устраивает, график тоже хороший. Обучение длится не как раньше 7 дней, сократили до 3-4 дней, соотвтественно и зп раньше начинает начисляться.
сумма стипендии теперь уменьшилась, но и раньше приступаешь к работе
2023-08-24 23:14 И****в, г. Москва
Больше всего мне нравится, что тут достойная зарплата, я работаю в неполную смену и по деньгам хорошо получается . Во время смены есть перекуры и обед, который тоже предоставляет ресторан. Мне тут нравится, коллеги хорошие, все помогаем друг другу
Страшно было начинать, вдруг не получится, но на обучении вы уже набиваете руку.
2023-08-14 23:40 Т****я, г. Москва
Пришла сюда работать по рекомендации моей подруги. Платят действительно хорошо, есть оплачиваемое обучение + хорошо составляют график работы. Ты успеваешь отдохнуть между сменами
Все устраивает
2023-08-09 22:59 М***я, г. Москва
Я устроилась сюда работать, потому что уволилась из другого ресторана. тут условия лучше. Платят прилично и смены ставят адекватные. Пару раз хотела поменяться с девочками, разрешили. Руководство очень доброжелательно к подчиненным. Это мне нравится.
Работа для тех, кто привык долго стоять на ногах. Если не привыкли или ольные ноги, то вам будет тяжеловато.