Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Блинные

Отзывы о компании     ТЕРЕМОК, офис Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-08-08 14:59 В*****а, г. Москва
Дают карту Тройка на первые пару месяцев. Также есть для жителей Москвы компенсация услуг ЖКХ, тоже плюс и экономия. Питание бесплатное.
Опаздывать нельзя. Да и вообще санитарные нормы нужно соблюдать. Очень жёстко за этим здесь следят.
2023-08-07 23:34 Л**я, г. Москва
Работа интересная для тех, кто правда любит готовить, тогда будет не скучно. Условия труда хорошие, платят и за обучение, и дают деньги на проезд и оплату ЖКХ. Графики составляют нам нормальные, есть время передохнуть между сменами. Еще нам предоставляют оплачиваемый обед и бывают перекуры, где можно просто посидеть и отдохнуть
Работа для тех, кто любит готовить и приходится долго стоять на ногах. При мне двое уходили, кто не мог долго стоять на ногах из-за проблем со здоровью. Это просто нужно учесть, а так все норм.
2023-08-04 23:38 Д***а, г. Москва
Предоставляют иногородним жилье у метро Сокол, дают карточку тройка, и это мне очень понравилось при устройстве на работу. За полгода никаких проблем не было, платят каждый месяц, зп не задерживают.
Сложно было только на обучении, ибо много всего нужно учить и знать
2023-07-29 23:31 Я*а, г. Москва
Мне нравится здесь работать, потому что условия труда хорошие. Готовить легко (перед этим вы проходите обучение) + ЗП хорошая, график с нами бсуждают. Иногда можно поменяться с коллегами, начальство не жестит с этим. Меня все устраивает
В целом все ок, но иногда день долго проходить, когда нет посетителей
2023-07-28 23:46 А********а, г. Москва
Пришла сюда, потому что люблю сама есть в теремке. Нравится, что они используют качественные продукты, и я не разочарована. Действительно используют все свежее. Если говорить о работе, то она непростая, потому что приходится долго стоять на ногах, но готовить интересно и легко. Если много народу, то и день быстро проходит
нет проблем, все устраивает
2023-07-27 23:43 О***я, г. Москва
Могут взять без опыта работы. Предусмотрено обучение, за которое ещё выплачивается стипендия. Иногородним есть возможность заселения в общежитие. Компенсация проезда с регионов.
Не со всеми в коллективе складываются хорошие отношения, но человеческий фактор всё-таки играет свою роль.
2023-07-26 23:24 А***а, г. Москва
Взяли без опыта сразу после окончания кулинарного техникума. Всему научили. Удобный график. Находится много ресторанов в Москве, есть большой шанс работать неподалёку от дома.
Первое время сложно, нужно наизусть знать все раскладки, граммовки и т.д. Но со временем втягиваешься и уже не так сложно.
2023-07-22 21:36 Г**а, г. Москва
При оформлении на работу мне помогли с общежитием, я очень этому рад. Пока есть время найти отдельное жилье. Что касается зп, то ее выплачивают стабильно, не задерживают. Сейчас работаю рядом с общежитием, даже на транспорт не трачусь
их нет, все устраивает.
2023-07-21 23:46 Г**я, г. Москва
Устраивает и зарплата и сама работа. Есть возможность меняться сменами, если коллеги не против, но не часто. Управляющий адекватный, поддерживает нас
сложно иногда общаться с людьми
2023-07-20 23:19 Н****и, г. Москва
График составляется хорошо, слушают своих подчиненных, а работа сама мне нравится, хотя и непросто стоять смену на ногах, но на перерывы отпускают. Платят хорошо, дают общагу тем, кому нужно.
меня устраивает работа