Другие названия: ЦУМ ДЛТ

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров, косметики класса LUX

Отзывы о компании     ДЛТ Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-06-28 21:17 Специалист по работе с т, г. Санкт-Петербург
Из плюсов во время приходит зарплата. Некоторые медицинские услуги бесплатны (но ими я не пользовалась).
Из минусов, нет подарков на официальные праздники. Нет никаких скидок для работников. Начальство, которое руководит складом мужской одежды и обуви мало чем поможет, когда возникают какие-то проблемы. У меня вообще сложилось впечатление, что они не особо понимают, какая идет нагрузка на своих сотрудников. Очень много работы на два человека. Часто много и бесполезной работы. Говорили об этом с одним из руководителей, но ему плевать. Начальство вам может улыбаться в лицо, но за спиной сплетни…>>
2023-01-04 03:07 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Нет плюсов
Это ж насколько жлобской нужно быть организацией, чтобы отменить даже подарки новогодние для детей сотрудников. Недавно в компании произошли сокращения сотрудников, естественно, не по закону. Удивительно, что вообще вакансии до сих пор они вешают на сайты. Не ведитесь. Уровень заработной платы, указанный в объявлениях, не соответствует ничему: ни объявлению, ни здравому смыслу. Моногород разговоров о банкротстве- это значит то, что вас просто выпрут из компании. Положительные отзывы пишут…>>
2022-05-02 21:06 Д****л (стилист), г. Санкт-Петербург
Работал год продавцом. Сейчас могу сказать что это был ценный опыт! Самое крутое это клиенты, со многими постоянникам общаемся до сих пор, иногда с ними даже забывал что на работе. Также из плюсов та база, которую дают по брендам, когда постоянно общаешься с байерами, продавцами. С другими продавцами и руководителем нейтральные отношения, отношусь спокойно, так как мы пришли работать, а не дружить, хотя в некоторых зонах коллективы очень дружные и постоянно встречаются. Особенно запомнилось…>>
Есть работа с товаром – это разные переклейки, инвентаризации, самоучеты, я все таки до этого привык работать как стилист с ассистентом. Были еще минусы, но они незначительны. Сейчас переезжаю в другую страну работать на фриланс
2022-04-25 09:16 А*******я, г. Санкт-Петербург
Работаю в женской одежде на известной марке полгода, нравится коллектив и менеджер. Если что помогут, как в других брендах не знаю. Классные по модным новостям, в прошлом магазине тоже обучали, но меньше. По зарплате нормально, хоть сейчас меньше клиентов из-за курса, получаю ту сумму, на которую примерно рассчитывала.
В первые дни работы тяжело стоять на ногах, под конец дня уставала спина, когда были смены до 11. Прошло где-то спустя месяц, сейчас вообще не ощущается. Еще сложно привыкнуть, что на этаже много продавцов из других марок, но возможно это какие-то личные ощущения после работы в шоурум.
2022-04-16 20:40 Продавец н*а новогодней, г. Санкт-Петербург
Устраивался на новогоднюю ярмарку, до этого не продавал (работал в общепите), быстро во все вник, были тренинги по праздничным игрушкам. В целом все было ок, смог подзаработать (нормальный процент). Предлагали остаться, но нужно было уезжать учиться в другой город.
Клиенты очень требовательные, сужу после общепита, иногда задают вопросы про товар, к которым реально надо готовится.
2022-03-23 11:40 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Белая зп, всегда вовремя выплаты, есть страховка ДМС. В коллективе много нормальных коллег, много с кем подружился, общаемся не только на работе.
Многое пишут что тяжело работать, планы надо выполнять, на ногах работа. Я до ДЛТ 3 года работал в торговле в разных магазинах и могу сказать, что есть условия и похуже гораздо. Поверьте друзья есть с чем сравнить.
2022-03-23 11:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
2022-03-09 22:31 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Первое впечатление от компании хорошее: в отделе персонала вежливо встретили, провели собеседование, все рассказали. Ждала ответа, примерно через неделю перезвонили и пригласили на работу. Пока работаю недолго, около двух месяцев, и могу сказать, что ожидания оправдались- руководитель адекватный, входит в положение, в отделе взаимодействие здоровое и партнерское. С заработной платой все прозрачно, как и принято в больших организациях. В столовой вкусный чизкейк
Могу сказать, что первую неделю приходила домой и валилась с ног от усталости. Очень много новой информации, но потом привыкла и втянулась.
2021-08-09 19:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я познакомилась с прекрасными людьми, с которыми все еще продолжаю общаться. Работа с прекрасными отзывчивыми клиентами (какой консультант-такие у него и клиенты), возможность прикоснуться к искусству, к работе великих дизайнеров! Самый лучший и прекрасный менеджер Юлия Сирге. Как опыт в продажах, очень даже рекомендую, но задерживаться в этой компании дольше года не стоит, сотрудники постоянно выгорают и у компании серьезная текучка кадров.
Я ушла из компании проработав там почти 8 лет. Ушла в связи с выгоранием и нежеланием работать в маске и перчатках, от которых чесались руки. Все что пишут про ужасных руководителей-правда. Большинство руководителей не обладают достаточным опытом и зрелостью, не умеют работать с планами и мотивацией, субъективны и откровенно грубы. Тут вопрос к процессу их найма и политики компании. За девять лет работы я видела пять руководителей зоны, и только один действительно работал на…>>
2021-07-13 03:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Что за Жесть Не увольняют но от работы отстраняют, деньги не платят, прикрываются вирусом, разве так можно обращаться с людьми ? Манипуляция и отвращение к человечеству