Отзыв о компании ДЛТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 648 08 41

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров, косметики класса LUX

Никнейм: Специалист по работе с товаром (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2022
Дата увольнения: Июнь 2023

Из плюсов во время приходит зарплата. Некоторые медицинские услуги бесплатны (но ими я не пользовалась).

Из минусов, нет подарков на официальные праздники. Нет никаких скидок для работников.
Начальство, которое руководит складом мужской одежды и обуви мало чем поможет, когда возникают какие-то проблемы. У меня вообще сложилось впечатление, что они не особо понимают, какая идет нагрузка на своих сотрудников. Очень много работы на два человека. Часто много и бесполезной работы. Говорили об этом с одним из руководителей, но ему плевать. Начальство вам может улыбаться в лицо, но за спиной сплетни плести. Это, я думаю, самая главная причина почему я оттуда ушла. Еще и подножки вам могут ставить, из-за чего, уходят хорошие сотрудники.
Я бы не советовала работать на складе мужской обуви и одежды, пока не сменится руководство.

# Аноним2023-06-28 21:30:25
Забыла еще добавить, что есть материальная ответственность. Заставляют подписывать сомнительные бумаги. Кто-то перепутал ценники, весь склад платит. И то же самое, если потерялся товар.