Отзыв о компании ДЛТ

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров, косметики класса LUX

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-08-12 19:00:25

Я познакомилась с прекрасными людьми, с которыми все еще продолжаю общаться.
Работа с прекрасными отзывчивыми клиентами (какой консультант-такие у него и клиенты), возможность прикоснуться к искусству, к работе великих дизайнеров!
Самый лучший и прекрасный менеджер Юлия Сирге.
Как опыт в продажах, очень даже рекомендую, но задерживаться в этой компании дольше года не стоит, сотрудники постоянно выгорают и у компании серьезная текучка кадров.

Я ушла из компании проработав там почти 8 лет.
Ушла в связи с выгоранием и нежеланием работать в маске и перчатках, от которых чесались руки.

Все что пишут про ужасных руководителей-правда.
Большинство руководителей не обладают достаточным опытом и зрелостью, не умеют работать с планами и мотивацией, субъективны и откровенно грубы. Тут вопрос к процессу их найма и политики компании. За девять лет работы я видела пять руководителей зоны, и только один действительно работал на повышение продаж.
На жалобы руководство не реагирует и меры не принимает.
Руководство закрывает глаза на крики на продавцов, личные разговоры при клиентах, драки, ссоры при клиентах.И всё это в торговом зале.

Зимой 2019 года я выиграла конкурс по продажам бренда, и должна была получить приз от компании. Я продала самое большое кол-во товара по ДЛТ. Заняла первое место.
При увольнении летом 2020, спустя год, я поинтересовалась когда мне его отдадут.
Сначала его долго не списывали. Потом Но как оказалось приз я не получу!
сначала были разговоры о том, что будет другой подарок в виде сертификата, а потом и вовсе никто не стал разбираться с этим!
Ни руководитель этажа, ни менеджер, которого перевели в другую зону, ни Байер этого бренда.

Причем я не какая-то девочка с улицы, я была лучшим продавцом сезона (полугодия) примерно раз 6 из 12 по ДЛТ и была всегда в топе 5 продавцов зоны по продажам каждый месяц все время работы продавцом. Все эти грамоты и сертификаты у меня заняли отдельную коробку.
Но компании все равно, и также относятся к мотивации.
Мне так никто и не ответил спустя год.

Пашешь, приносишь компании сотни миллионов, а она даже спасибо не может сказать и относится к тебе как к рядовому продавцу, который уйдет из компании через месяц или два.
Компания не ценит никого! Сколько бы денег ты ей не приносил! Мотивация в виде разных конкурсов и подарков очень слабая, ничего кроме планов и премий в компании, по сути, нет.
Для компании нет незаменимых людей.

# Аноним2021-08-30 15:29:20
Все правда