Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  1c-pfo.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Уфа, Казань, Чебоксары, Москва, Ижевск, Саранск
Телефоны: 8 (831) 434-17-00, 8 (831) 430-61-99

Описание деятельности:  Региональный дистрибьютор фирмы 1С

Отзывы о компании     1С-Поволжье Всего отзывов: 24

2021-10-04 21:55 Т***р, г. Уфа
Хорошее место для трудоустройства, руководство идет навстречу и дает возможности для вертикального и горизонтального карьерного роста исходя из устремлений и навыков сотрудников
Отсутвуют
2021-06-30 14:25 А*******р, г. Саранск
Работаю в компании 7 лет. Впечатления только хорошие. З\п вовремя, есть премии, корпоративы, новогодние подарки, кому интересно, есть командировки. Дружный и отзывчивый коллектив
Нету
2019-08-28 20:41 Региональный представите, г. Ижевск
Всем привет! В компании ООО "1С-Поволжье" работаю практически полтора года. Кажется всю предыдущую трудовую деятельность искала столь интересное место работы, где можно использовать все творчество и размахнуться в его реализации. Нравится наш дружный, большой коллектив, а, кроме всего, и официальная зарплата, отпуска, обучение, тренинги и семинары за счет компании, в том числе зарубежные. Наслаждаюсь размахом задач и тем, что получаю возможность быть полезной большому количеству компаний,…>>
Плохо у нас тем, кто привык просто просидеть свой день на месте в бездействии. Лучше и не пытайтесь к нам приходить.
2019-07-02 17:00 Аноним, г. Казань
В компании работаю 8-й год, что уже многое говорит о компании. За время работы ты многое узнаёшь, растёшь в профессиональном плане, знакомишься со многими интересными людьми. Компания развивается, вместе с ней развиваешься и ты!
2019-06-25 12:52 Е*****й С., г. Москва
Работаю в 1С-Поволжье с 2011 года. У нас замечательный коллектив, растущая и развивающаяся компания. Прекрасное место работы для молодых, желающих учиться и развиваться сотрудников. Зарплата достойная, всегда своевременно. Премии по итогам выполненных работ. Вполне адекватное руководство, реагирующее как на инициативы так и на замечания сотрудников.
Приходится работать. Вот если бы без этого платили, вообще было бы прекрасно!
2019-05-30 08:02 Аноним, г. Уфа
В компании «1С-Поволжье» работаю 2-й месяц. Срок сравнительно небольшой, но за этот период времени успела многому научиться, поставила для себя определенные цели для карьерного роста и развития. Нравится, что руководство вкладывает силы и душу в развитие своего персонала, что стимулирует сотрудников к постоянному повышению квалификации, развитию. Зарплата своевременная. Стремлюсь к дальнейшему карьерному росту в данной компании.
2019-02-28 10:02 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании работаю более 2-х лет, могу сказать, что это быстро развивающаяся компания, с возможностью карьерного роста. За время работы получила отличный опыт, повысила свои профессиональные навыки. Очень радует дружелюбный и отзывчивый коллектив, руководство внимательно и лояльно относится к своим подчиненным. Так же из плюсов хочется назвать белую зарплату, которую выплачивают своевременно, 2 раза в месяц, и, плюс, ежеквартальные премии по результатам работы. График работы 5/2.
2019-01-30 17:38 Аноним, г. Казань
Стабильный заработок, своевременная выплата з/п, график работы 5/2. Обустроенное рабочее место и веселый отзывчивый коллектив, которым дорожишь.
2018-12-20 11:03 Аноним, г. Уфа
В компании работаю сравнительно недавно, но "1С-Поволжье" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным…>>
нету
2018-11-24 17:38 Региональный представите, г. Уфа
Работаю в 1С-Поволжье менеджером уже третий год и могу сказать только хорошее: светлый уютный офис, отзывчивые коллеги, готовые всегда помочь, рабочий график 5/2 со всеми официальными и празничными днями, веселые корпоративы дружным коллективом, абсолютно белая зарплата со всеми вытекающими. Руководство всегда открыто к общению и можно обсудить все волнующие вопросы.
Их практически нет