Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  1c-pfo.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Уфа, Казань, Чебоксары, Москва, Ижевск, Саранск
Телефоны: 8 (831) 434-17-00, 8 (831) 430-61-99

Описание деятельности:  Региональный дистрибьютор фирмы 1С

Отзывы о компании     1С-Поволжье Всего отзывов: 4

2019-07-02 17:00 Аноним, г. Казань
В компании работаю 8-й год, что уже многое говорит о компании. За время работы ты многое узнаёшь, растёшь в профессиональном плане, знакомишься со многими интересными людьми. Компания развивается, вместе с ней развиваешься и ты!
2019-01-30 17:38 Аноним, г. Казань
Стабильный заработок, своевременная выплата з/п, график работы 5/2. Обустроенное рабочее место и веселый отзывчивый коллектив, которым дорожишь.
2018-07-06 13:40 М***я Суягина, г. Казань
Работаю в ООО "1С- Поволжье" 5 лет. В свое время привлекла стабильность, белая зарплата, статусность компании и не ошиблась. Работы много, как в любой серьезной компании. Поэтому, кто ищет халяву и легких денег, точно не сюда. Да, терки бывают, но гладко и сладко не бывает не где. А отвоевывать свое место под солнцем придётся везде и всегда.
2018-03-22 16:22 Венера - ведущий менедже, г. Казань
Ужасно не приятно, когда о компании в которой я работаю более 7 лет пишут такие гадости. Еще более не приятно что Вы скрываете свое имя, наверняка я с Вами общалась и пересекалась. Ну начнем по порядку. Работаю в этой компании с 2011 года, намного больше чем 2 года))) и с уверенностью могу сказать, что уходить отсюда я не собираюсь, так как мне здесь комфортно и хорошо. Во-первых, если вы считаете, что Вы очень качественный сотрудник то грош Вам цена. Как только человек говорит, что он классный…>>
Нет!