Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  1c-pfo.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Уфа, Казань, Чебоксары, Москва, Ижевск, Саранск
Телефоны: 8 (831) 434-17-00, 8 (831) 430-61-99

Описание деятельности:  Региональный дистрибьютор фирмы 1С

Отзывы о компании     1С-Поволжье Всего отзывов: 8

2021-10-04 21:55 Т***р, г. Уфа
Хорошее место для трудоустройства, руководство идет навстречу и дает возможности для вертикального и горизонтального карьерного роста исходя из устремлений и навыков сотрудников
Отсутвуют
2019-05-30 08:02 Аноним, г. Уфа
В компании «1С-Поволжье» работаю 2-й месяц. Срок сравнительно небольшой, но за этот период времени успела многому научиться, поставила для себя определенные цели для карьерного роста и развития. Нравится, что руководство вкладывает силы и душу в развитие своего персонала, что стимулирует сотрудников к постоянному повышению квалификации, развитию. Зарплата своевременная. Стремлюсь к дальнейшему карьерному росту в данной компании.
2018-12-20 11:03 Аноним, г. Уфа
В компании работаю сравнительно недавно, но "1С-Поволжье" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным…>>
нету
2018-11-24 17:38 Региональный представите, г. Уфа
Работаю в 1С-Поволжье менеджером уже третий год и могу сказать только хорошее: светлый уютный офис, отзывчивые коллеги, готовые всегда помочь, рабочий график 5/2 со всеми официальными и празничными днями, веселые корпоративы дружным коллективом, абсолютно белая зарплата со всеми вытекающими. Руководство всегда открыто к общению и можно обсудить все волнующие вопросы.
Их практически нет
2018-10-04 14:42 Д**ья, г. Уфа
Работаю в компании совсем недавно. Нравится коллектив (все готовы помочь, подсказать) и обстановка (комфортный небольшой офис в центре города). Заработная плата выплачивается своевременно два раза в месяц. Руководство доброжелательное и всегда идет на встречу сотруднику. Ваши старания и результат легко могут отразиться на месячной премии. Отсутствует дресс-код, что не может не радовать  На самом деле в компании есть всё, если Вы хотите развиваться и расти профессионально!
2018-06-01 06:28 А**а г.Уфа, г. Уфа
Это динамично развивающаяся компания, сюда можно придти работать даже без опыта, всему обучают. Коллектив молодой и позитивный, никогда не откажут в помощи. В данной организации есть перспективы развития и карьерного роста. Трудоустройство официальное, зарплату ни когда не задерживают. В данной организации работаю уже 2 года. А что касается руководство, то оно всегда выслушает, поможет советом и рассмотрит все ваши идеи касаемо работе.
2018-03-25 09:32 Дарья, г. Уфа
В компании работаю уже год, пришла после университета. За это время получила большой опыт и много знаний. За полгода работы перевели от должности менеджера по работе с партнерами до помощника директора. Руководство всегда лояльно относится и идет навстречу. Очень много тренингов, которые помогают в дальнейшем в работе)) и очень хороший коллектив)) веселые корпоративы, семинары, командировки в другие города, постоянно новые знакомства)) считаю, что в 1С-Поволжье очень круто работать!
2018-03-21 13:32 Регина, г. Уфа
Красивый уютный офис, молодые позитивные сотрудники, корпоративное обучение, веселые корпоративы, молодые прогрессивные руководители
пока нет