Эл. почта: litinna@vselmash.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (4732) 71-30-27

Описание деятельности:  предприятие по производству сельскохозяйственной техники послеуборочной обработки зерновых и масличных культур в России и странах СНГ

Отзывы о компании     « ОАО «Воронежсельмаш» »Всего отзывов: 3

2014-04-30 17:30 Автор: Аноним, г. Воронеж
На Воронежсельмаше работаю мастером в цеху. Пришел после ВУЗа сразу, устроился без проблем. Зарплатой доволен, тем более что после испытательного срока ее добавили. Вузовские знания пригодились. Сейчас работаю ни о чем не жалею и работой своей доволен. На работу подвозят утром на автобусе, у нас есть хорошая столовая где вкусно кормят. Коллектив хороший, на начальство тож не жалуюсь.
2010-05-31 16:05 Автор: Аноним, г. Воронеж
ОАО "Воронежсельмаш" находиться на грани банкротства. Декларируется одно, а на самом деле в цехах уже ни кого не осталось. Люди уходят из-за задержки зарплаты и хамского отношения руководства. Новых принимают по договорам подряда на месяц, а затем с зарплатой кидают также (не закрывают акты по выполненным договорам).
2009-10-18 23:15 Автор: Аноним, г. Воронеж
положительная сторона компании: 1. Оплачивали учебный отпуск, а при угрозе подать в суд, начальник подписал учебный преддипломный отпуск на 2 месяца..)) отрицательная сторона компании: 1. Разруха в цехах. 2. Хапуга началлник 3. Текучка кадров 4. В рекламно-зазывающих материалах - "приходите, будете получать до 30-40 тысруб..", но нигде не сказано о том, за какой рабочий графиг эти деньги в принципе и можно было бы заработать.. В…>>