Сайт:  promkompr.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва
Телефоны: 88005002541

Описание деятельности:  Продажа от поставщиков,дилеров винтовых компрессоров.

Отзывы о компании     ПромПневмоКомпрессор Всего отзывов: 33

2017-02-03 20:52 Ольга, г. Южно-Сахалинск
Нету
Эта компания кинула нас, народ если вы лохи то пусть вас тоже кинут эти черти. Мы за вами придем скоро, ждите.
2016-12-26 20:53 Арсентий, г. Новый Уренгой
Нет, данная компания полное ГАВНО
Хотел купить у них компрессор AIRMAN, вылечили всю голову, нету у них данных компрессоров и запасных частей тоже нету к данной технике. Так что уважаемый потребитель не введитесь и не обращайтесь в данную компанию. Полный отстой по сервису и т.д.
2016-11-21 13:55 Аноним, г. Екатеринбург
Прислали приглашение на интервью.с просьбой позвонить в рабочее время.
Ищут до 35 лет. Хамоватый заносчивый эйчар-аутсорсер
2016-07-12 22:33 Василий Васько, г. Красноярск
Опять пришлось общаться с данной компанией и опять вывод. Тупо ездят по ушам, ля ля ля, купите КВ и так далее, Кайзеров компрессоров у нас нет. Дадим гарантию 5 лет на винтовой блок, вывод на хрена мне винтовой блок без агрегата, вы че ваще там дебилы, а нет вы нас покупателей за дебилов держите. Господа покупатели дорожите своими деньгами, не платите этим козлам не копейки.
2016-05-26 08:19 Максим Осипов, г. Екатеринбург
Работаю в компании совсем недавно. Сразу обратил внимание на техническую грамотность всех сотрудников без исключения, включая директора. Очень большое обращение клиентов на подбор компрессорного оборудования - что говорит о доверии к компании. Отношения в коллективе очень дружественные. По оплате труда тоже никаких претензий. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с компанией.
Добираться до работы далеко
2016-05-19 20:03 Аноним, г. Екатеринбург
? ? ?
Я смотрю работники пишут как они дружно работают и клиентам голову лечат от начала и до конца, молодцы мудрые гудвины. Вам как не позвонишь вы хрень всякую предлагаете по существу конкретики нет. Че вы хрень всякую пишите. Хорош народу голову лечить. Народ, у них нету 52-х сервисов по РФ не введитесь на чушь и 5-и летною гарантию лохотрон полный.
2016-05-18 13:34 Ксения, г. Екатеринбург
На самом деле все очень просто, коллектив молодой, работаем в режиме нон-стоп и дорожим своими клиентами. Директор лояльный и отношение к своим сотрудникам уважительное.Каждый день мы выполняем должностные обязанности и стараемся выкладываться на все 100%. Никто не говорит, что это все так легко и просто, но так надо.друг за друга горой и все по совести.Ребят вы лучшие!
автобус иногда ломается и приходится добираться на такси
2016-05-18 11:28 Виталий, г. Екатеринбург
Устроился в компанию 3 месяца назад. В первое время были сомнения, но корпоративный дух и дружественная атмосфера в коллективе полностью поменяли мое мнение. Компания развивается и дает возможность сотрудникам получать достойный заработок. Очень понравилось отношение к клиентам. Все ребята ведут клиента от звонка до послегарантийного обслуживания. Клиенты это ценят и обращаются к нам в последующем. Надеюсь так будет всегда!
Далеко добираться до работы
2016-05-18 10:59 Илья Федотов, г. Екатеринбург
Добрый день, меня зовут Федотов Илья, я являюсь работником компании ПромПневмоКомпресор , работаю в данной компании уже больше 1.5 лет, коллектив сейчас сформировался нормальный( поверьте мне за 1.5 года видел всяких кадров) по з/п здесь на хорошем уровне , если выполняешь план, план не дикий , вполне выполняемый , директор нормальный, с чувством умора, особо не кошмарит) но может спросить если страдаешь ерундой, продажи не холодные, обработка входящих заявок, т.е уже к тебе приходит…>>
Трудно добираться если ты не на машине
2016-05-10 15:20 Евгений, г. Челябинск
Сначала тоже недоверял. Перед покупкой, приехали познакомились лично. Привезли без задержек. Была проблема с клапаном, решили быстро, приезжал сервисник. В целом работа с ними полностью устраивает
Хотелось бы больше получить скидку.