Отзыв о компании ПромПневмоКомпрессор
Добавлен: 22:33 12.07.2016
Сайт:  promkompr.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва
Телефоны: 88005002541

Описание деятельности:  Продажа от поставщиков,дилеров винтовых компрессоров.

Никнейм: Василий Васько (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Опять пришлось общаться с данной компанией и опять вывод. Тупо ездят по ушам, ля ля ля, купите КВ и так далее, Кайзеров компрессоров у нас нет. Дадим гарантию 5 лет на винтовой блок, вывод на хрена мне винтовой блок без агрегата, вы че ваще там дебилы, а нет вы нас покупателей за дебилов держите. Господа покупатели дорожите своими деньгами, не платите этим козлам не копейки.

# Отдел качества ООО "ППК"2016-08-12 13:42:38
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в чем возникла проблема? Если правильно понимаю, не было в наличии компрессоров марки Kaeser, и Вам предложили в качестве аналога компрессор производства ЧКЗ?
Мы даем расширенную гарантию на винтовой блок по причине того, что в компрессоры тех марок, которые мы предлагаем, установлены винтовые блоки, в которых мы уверены, а винтовой блок – самый дорогой узел компрессора, и т.к. мы не можем дать расширенных гарантий на другие комплектующие, мы даем ее на самый дорогой узел в компрессоре.
Если есть необходимость более подробно описать негативные моменты, возникшие при сотрудничестве с нами, можете написать на почту kachestvo@promkompr.ru , мы хотим улучшить качество работы фирмы, и любой отзыв имеет большую ценность для нас.