Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва
Телефоны: 88005002541

Описание деятельности:  Продажа от поставщиков,дилеров винтовых компрессоров.

Отзывы о компании     « ПромПневмоКомпрессор »Всего отзывов: 17

2017-03-31 15:12 Никнейм: Александр Д, г. Москва
НЕТ
Выслали коммерческое предложение и посчитали , что наша компания обязана у них покупать компрессор, чем сорвали нам сделку с другой компанией. Никогда не давайте им название и ИНН, а то сами того не зная окажетесь их клиентами и если они являются дилерами компании производителя оборудования Вы сможете приобрести только у них.
2017-03-19 18:08 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Устроился в ПромПневмоКомпрессор в 2015 году. В тех пор тружусь на благо компании и клиентов. Работа не скучная. Постоянно нужно общаться с клиентами, по несколько раз в день подбирать установки. Периодически просматриваю наш каталог, чтобы быть в курсе всех нюансов техники. Делать это не заставляют, но чем лучше я помогу клиенту, тем выше будет моя зарплата, это мотивирует.
2017-03-19 18:07 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
На данный момент я работаю в ПромПневмоКомпрессор. Со мной еще 14 человек. Не могу сказать, что хожу, как на праздник, но работа меня вообще не напрягает. В коллектив подобраны приветливые, позитивные люди. Наверное, так и должно быть, ведь это не за компом сидеть, а постоянно работать с клиентами, угадывать их желания, помогать. Директор и сам человек не плохой. Думаю, он разбирается в людях, раз в коллектив подобраны такие сотрудники. Что касается зарплаты, для нашего города, она очень хорошая. Добираться немного далеко, но это компенсируется описанными плюсами. …>>
2017-03-15 11:37 Никнейм: Костя, г. Новосибирск
На работу в ПромПневмоКомпрессор попал после небольшого собеседования. В принципе резюме у меня, как раз было под их требования – имею техническое образование. Они обращают на это внимание сразу, так как нужно разбираться в оборудовании, консультировать клиентов. Знающих менеджеров сразу слышно, а это влияет на авторитет компании. С зарплатой задержек не было. Заказчики есть всегда, поэтому компания зарабатывает прилично.
не нашел
2017-02-03 20:52 Никнейм: Ольга, г. Южно-Сахалинск
Нету
Эта компания кинула нас, народ если вы лохи то пусть вас тоже кинут эти черти. Мы за вами придем скоро, ждите.
2016-12-26 20:53 Никнейм: Арсентий, г. Новый Уренгой
Нет, данная компания полное ГАВНО
Хотел купить у них компрессор AIRMAN, вылечили всю голову, нету у них данных компрессоров и запасных частей тоже нету к данной технике. Так что уважаемый потребитель не введитесь и не обращайтесь в данную компанию. Полный отстой по сервису и т.д.
2016-11-21 13:55 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Прислали приглашение на интервью.с просьбой позвонить в рабочее время.
Ищут до 35 лет. Хамоватый заносчивый эйчар-аутсорсер
2016-07-12 22:33 Никнейм: Василий Васько, г. Красноярск
Опять пришлось общаться с данной компанией и опять вывод. Тупо ездят по ушам, ля ля ля, купите КВ и так далее, Кайзеров компрессоров у нас нет. Дадим гарантию 5 лет на винтовой блок, вывод на хрена мне винтовой блок без агрегата, вы че ваще там дебилы, а нет вы нас покупателей за дебилов держите. Господа покупатели дорожите своими деньгами, не платите этим козлам не копейки.
2016-05-26 08:19 Никнейм: Максим Осипов, г. Екатеринбург
Работаю в компании совсем недавно. Сразу обратил внимание на техническую грамотность всех сотрудников без исключения, включая директора. Очень большое обращение клиентов на подбор компрессорного оборудования - что говорит о доверии к компании. Отношения в коллективе очень дружественные. По оплате труда тоже никаких претензий. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с компанией.
Добираться до работы далеко
2016-05-19 20:03 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
? ? ?
Я смотрю работники пишут как они дружно работают и клиентам голову лечат от начала и до конца, молодцы мудрые гудвины. Вам как не позвонишь вы хрень всякую предлагаете по существу конкретики нет. Че вы хрень всякую пишите. Хорош народу голову лечить. Народ, у них нету 52-х сервисов по РФ не введитесь на чушь и 5-и летною гарантию лохотрон полный.