Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Челябинск
Телефоны: 88005002541

Описание деятельности:  Продажа от поставщиков,дилеров винтовых компрессоров.

Отзывы о компании     « ПромПневмоКомпрессор »Всего отзывов: 11

2016-11-21 13:55 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Прислали приглашение на интервью.с просьбой позвонить в рабочее время.
Ищут до 35 лет. Хамоватый заносчивый эйчар-аутсорсер
2016-07-12 22:33 Автор: Василий Васько, г. Красноярск
Опять пришлось общаться с данной компанией и опять вывод. Тупо ездят по ушам, ля ля ля, купите КВ и так далее, Кайзеров компрессоров у нас нет. Дадим гарантию 5 лет на винтовой блок, вывод на хрена мне винтовой блок без агрегата, вы че ваще там дебилы, а нет вы нас покупателей за дебилов держите. Господа покупатели дорожите своими деньгами, не платите этим козлам не копейки.
2016-05-26 08:19 Автор: Максим Осипов, г. Екатеринбург
Работаю в компании совсем недавно. Сразу обратил внимание на техническую грамотность всех сотрудников без исключения, включая директора. Очень большое обращение клиентов на подбор компрессорного оборудования - что говорит о доверии к компании. Отношения в коллективе очень дружественные. По оплате труда тоже никаких претензий. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с компанией.
Добираться до работы далеко
2016-05-19 20:03 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
? ? ?
Я смотрю работники пишут как они дружно работают и клиентам голову лечат от начала и до конца, молодцы мудрые гудвины. Вам как не позвонишь вы хрень всякую предлагаете по существу конкретики нет. Че вы хрень всякую пишите. Хорош народу голову лечить. Народ, у них нету 52-х сервисов по РФ не введитесь на чушь и 5-и летною гарантию лохотрон полный.
2016-05-18 13:34 Автор: Ксения, г. Екатеринбург
На самом деле все очень просто, коллектив молодой, работаем в режиме нон-стоп и дорожим своими клиентами. Директор лояльный и отношение к своим сотрудникам уважительное.Каждый день мы выполняем должностные обязанности и стараемся выкладываться на все 100%. Никто не говорит, что это все так легко и просто, но так надо.друг за друга горой и все по совести.Ребят вы лучшие!
автобус иногда ломается и приходится добираться на такси
2016-05-18 11:28 Автор: Виталий, г. Екатеринбург
Устроился в компанию 3 месяца назад. В первое время были сомнения, но корпоративный дух и дружественная атмосфера в коллективе полностью поменяли мое мнение. Компания развивается и дает возможность сотрудникам получать достойный заработок. Очень понравилось отношение к клиентам. Все ребята ведут клиента от звонка до послегарантийного обслуживания. Клиенты это ценят и обращаются к нам в последующем. Надеюсь так будет всегда!
Далеко добираться до работы
2016-05-18 10:59 Автор: Илья Федотов, г. Екатеринбург
Добрый день, меня зовут Федотов Илья, я являюсь работником компании ПромПневмоКомпресор , работаю в данной компании уже больше 1.5 лет, коллектив сейчас сформировался нормальный( поверьте мне за 1.5 года видел всяких кадров) по з/п здесь на хорошем уровне , если выполняешь план, план не дикий , вполне выполняемый , директор нормальный, с чувством умора, особо не кошмарит) но может спросить если страдаешь ерундой, продажи не…>>
Трудно добираться если ты не на машине
2016-05-10 15:20 Автор: Евгений, г. Челябинск
Сначала тоже недоверял. Перед покупкой, приехали познакомились лично. Привезли без задержек. Была проблема с клапаном, решили быстро, приезжал сервисник. В целом работа с ними полностью устраивает
Хотелось бы больше получить скидку.
2016-04-27 04:57 Автор: Виктор Покупатель, г. Кемерово
Уроды
Эти козлы продали компрессор и не стали его ремонтировать, директор ваще конченный пиздобол. Компания свои обязательства не выполняет, народ не ведитесь на рекламу этой компании.
2016-02-25 10:50 Автор: Генадий Гном, г. Екатеринбург
Компания дурит людей (покупателей), дает гарантию 5лет на оборудование, через 6 месяцев меняет ИНН, собственника и т.д., одним словом все меняется кроме названия и покупатель остается на едине со своим сломанным оборудованием. Сервиса своего нету, дает рекламу на одно оборудование предлагает вообще другое оборудование. Одним словом ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН.