Отзыв о компании ПромПневмоКомпрессор
Добавлен: 20:03 19.05.2016
Сайт:  promkompr.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва
Телефоны: 88005002541

Описание деятельности:  Продажа от поставщиков,дилеров винтовых компрессоров.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

???

Я смотрю работники пишут как они дружно работают и клиентам голову лечат от начала и до конца, молодцы мудрые гудвины. Вам как не позвонишь вы хрень всякую предлагаете по существу конкретики нет. Че вы хрень всякую пишите. Хорош народу голову лечить. Народ, у них нету 52-х сервисов по РФ не введитесь на чушь и 5-и летною гарантию лохотрон полный.

# Отдел качества ООО "ППК"2016-08-12 13:43:45
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Не могли бы вы описать немного конкретнее, что вызвало недовольство при разговоре с нашим специалистом? И если Вы у нас что-то приобретали, можете предоставить номер договора, по которому Вам было отказано в гарантийном обслуживании (почта: kachestvo@promkompr.ru). Наша компания предлагает наиболее распространенные бренды компрессоров. В случае, в случае, если мы не занимаемся запрашиваемой маркой компрессора, мы всегда можем предложить оборудование с аналогичными характеристиками.
Партнерские сервисные центры у нас есть в разных городах, в случае его отсутствия в городе, куда было поставлено оборудование, мы находим в нем сервисный центр и после его проверки заключаем с ним договор.