Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Продажа вилочных погрузчиков Коматцу, И попытка продавать строительную технику Jonh Deere , на самом деле обалденный бренд но не для этой компании.

Отзывы о компании     « Холдинг Универсал »Всего отзывов: 3

2017-04-22 07:49 Автор: Максим Сергеев, г. Москва
В одном из филиалов Юнирента работает мой зять, вот глядя на него я и решил тоже туда податься. Качественный сервис и положительные условия для работы, рабочее место мое меня устраивает, есть время на обед, работать здесь сейчас нормально, хотя знаю, что люди писали, что вообще здесь одно крепостное право! Хотя его отменили уже 100 лет назад! Люди, здесь надо работать, кто работает, тот ест, тому и платят, по русски-говоря, здесь никто не будет считать, здесь все смотрится в целом. Если вы готовы работать на результат, эффективность по зарплате будет, но не сразу, Москва тоже не сразу строилась! …>>
Компания показывает себя с хорошей стороны.
2017-04-18 09:13 Автор: Дмитрий Озарко, г. Москва
Руководители адекватные, когда я еще пришел на собеседование в далеком 2014 году, сомневался, я вообще мнительный человек, но когда пришло время зарплаты, сразу стало легче, выплатили именно то.что обещали на собесодовании. Не скажу, что за все время нам супер подняли зарплату, нет, такого нет и я врать про это не буду, вообще пишу, как есть, но здесь и больничные оплачивают и в отпуск отпускают, все как надо и по официалке.
поднять бы зарплату чутка
2009-06-18 19:57 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: нечего выдающего отрицательная сторона компании: 1 Обман в отношение заработной платы (Оклад= фикс. ставка50%+ Премия 50% Про премию забывают ) 2 Бюрократия (Выставить Счет пол дня, согласовать договор- за...... бегать! ) 3 Не видят реальной ситуации на рынке и все валят на менеджеров мол не умеете продавать, при этом сокращая до не возможности 10 000 т.р. ! ! ! !