Другие названия: Предаставительство Алвоген Трейдинг Юроп

Описание деятельности:  Продажа бадов

Отзывы о компании     Алвоген Фарма Всего отзывов: 38

2016-06-27 16:31 Аноним, г. Москва
НЕТ
Менеджеры требуют деньги с медицинских представителей! ! ! ! Иначе обещают устроить АД! ! !
2016-05-23 01:04 Ирина, г. Москва
Работа в не в тягость, бюрократии мало , препараты хорошие , продаются сами по себе. контроль для галочки , а зарплата белая, в общем напрягаться не нужно, главное с начальницой дружить
практически нет, все от целей зависит - если денег заработать то можно потерпеть и двойные визиты и тесты и придирки маркетинга. если реально работать и продавать , добиваться результата ))))))) , тогда сложностей много. если что пишите в личку расскажу megatrashh166@gmail.com
2016-04-14 21:35 Екатерина, г. Москва
Прекрасный позитивный и конструктивный коллектив. Реальные и четкие задачи. Высокий уровень менеджеров. Стандартные условия. Отсутствие давления и гиперконтроля.
Наличие непорядочных сотрудников ( ошибки набора прошлых лет)
2015-11-24 17:22 Алексей, г. Москва
можно работать в двух трех местах - главное про руководителей не забывать
нельзя не чему научится, нужно быть готовым , что тебя будут иметь , люди которые сами не чего не умеют, ( с этим нужно смерится) будут петь песни про светлое будующее - как первокласнице, в общем попробуйте.
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Москва
Очень рад , что вырвался из этой ж..ы
Все плохо, к людям относятся хуже чем к использованным прокладкам , подозревают , обвиняют. да и в общем не здоровая обстоновка
2015-11-16 17:24 Марианна, г. Москва
не одной положительной стороны в сравнении с другими компаниями.
Сплошной обман - начиная с кадрового агенства , обещают не пыльную работу , а пофакту 16 визитов в день и постоянный не обоснованный пресинг со стороны начальства , такое ощущение что , что бы ты не делала ты все равно дура, и постоянный обман со стороны начальства , обещали золотые горы , а по факту не какой помощи только претензии. в общем некаких перспектив и желания работать в этой компании! ! !
2015-11-16 17:24 Алабух, г. Москва
ЗП платят практически всегда во время.
Компания в профессиональном штопоре управления, сильно падают продажи, большинство людей которые поддерживали результат и атмосферу в компании разбежались, на данный момент компания представляет собой - тусовку словоблудов ( за небольшими исключениями) но один в поле не воин ! ! ! , отношение к рядовым сотрудникам - плохое , по принципу я начальник , - ты дурак , ну и соответственно со стороны простых сотруников , происходит только видимость работы в прямом смысле - так , что будующего нет…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
офис в центре Москвы
Полный бардак, к представителям относятся как к скатине, и менеджмент очень слабый, последние время люди работают по принципу иди туда не знаю куда, принеси то незнаю что.