Другие названия: Предаставительство Алвоген Трейдинг Юроп

Регионы работы: Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа бадов

Отзывы о компании     Алвоген Фарма Всего отзывов: 38

2020-04-30 17:44 Е*******а, г. Москва
привлекательный портфель препаратов, которые интересно продвигать, оформление по ТК, белая зарплата, задержек с выплатой з/п нет, два раза в месяц. Задержки на моей памяти не было ни разу, всегда день в день, иногда даже раньше. корпоративная машина с топливной картой, адекватное руководство, у которого есть чему поучиться. Можно обратиться практически к любому человеку в офисе за решением своего (рабочего) вопроса. Регулярное обучение, ДМС по окончании испытательного срока, больничные,…>>
Почти нет
2020-04-27 10:05 А**а, г. Москва
Комфортная для работы атмосфера в коллективе, четкие и понятные задачи, лояльное и прозрачное руководство, стабильная работа. в соцпакете ДМС со стоматологией, мобильная связь, оплата интернета на планшете, планшет, авто, мойка авто и проч. Дополнительные бонусы за "выслугу лет". +++ В самоизоляции никого не отправили в неоплачиваемый отпуск, не понизили и не уволили, что тоже приятно.
не нашла
2020-04-22 16:09 С******а Челябинск, г. Челябинск
Работаю в компании 3 год и не перестаю радоваться тому, что в нужное время искала работу и попала на собеседование. Международная компания, которая достаточно быстро растет и развивается, появляются очень интересные препараты в продвижении, требования к работе оптимальные, зар.плата выплачивается вовремя, предоставляется кор.автомобиль, планшет, ДМС. По результатам работы -выплачивается бонус. Цикловые на достойном уровне. Комфортная атмосфера в коллективе, каждый поможет друг другу, если…>>
много препаратов на продвижении
2020-04-22 16:07 Аноним, г. Москва
В момент самоизоляции многие компании сокращают людей или отправляют в не оплачиваемый отпуск. Наша компания делает все чтоб сохранить команду. Зарплата выплачивается без задержки, даже в период карантина. Руководство компании компетентное и профессиональное. Условия труда хорошие. Выдаётся машина сразу когда приходишь в компанию. ДМС, планшет. Отличный портфель препаратов с которым хочется работать.
Маленький бюджет на мойку машины.
2020-04-22 14:54 Аноним, г. Москва
Современная развивающееся компания с отличным портфелем препаратов. Руководство адекватное и понимающее, а в наше время к сожалению, это большая редкость. ЗП стабильно, отпуск оплачивается, БЛ оплачиваются, ДМС есть, выдают корпоративный автомобиль, симку, планшет. Во время самоизоляции адекватно оценивают ситуацию без лишнего давления на клиента.
В ДМС не такой большой список мед.учереждений
2020-04-22 14:38 Аноним, г. Екатеринбург
Молодая, развивающаяся компания , с достойным портфелем. Главное- платят во время и столько, сколько было обещано. Руководство адекватное. Кор.автомобили для МП Солярис, симка, планшет. ДМС со стоматологиией.
ДМС очень узкий спектр услуг и медицинских учреждений. Ноутбук МП не выдаётся.
2020-04-22 14:17 Е*******а, г. Тюмень
В целом отношение компании приятно радует.Функционал на время самоизоляции выбран очень верно и без давления на клиентов, которые уже перегружены медицинской информацией. Своевременные выплаты зп и отпускных.
Не всем сотрудникам выдан корпоративный ноутбук
2020-04-22 12:33 О***а, г. Москва
Лояльное и адекватное руководство, Хороший соц.пакет: ДМС, мобильный телефон, отпуск, больничный, белая зарплата, служебный автомобиль. Возможности карьерного роста Спокойный корпоративный климат - без лишнего официоза и налаженной системой взаимодействия между отделами. Рабочий вопрос можно решить с любым сотрудником должности любого уровня. В режиме самоизоляции никого не уволили и не отправили в неоплачиваемый отпуск, что на мой взгляд является неоспоримым плюсом.
заставляют работать)))
2020-01-20 13:27 А***а, г. Москва
Нормальная компания, быстро растет, сокращений нет, интересный портфель препаратов, вменяемое руководство, понятно, что и как надо делать, тренинги-тимбилдинги, в коллективе здоровая атмосфера, не гнобят.
Соц пакет маловат, но ДМС есть.
2019-05-09 00:30 А*******р, г. Москва
Отсутствуют
Марионеточное руководство в компании, которое полностью управляется финансовым отделом. Мало думают о медицинских представителях, больше о бухгалтерии. Количество бухгалтеров уже больше чем медицинских представителей