Другие названия: Предаставительство Алвоген Трейдинг Юроп

Регионы работы: Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа бадов

Отзывы о компании     Алвоген Фарма Всего отзывов: 38

2017-01-19 21:22 Татьяна, г. Москва
Было очень мало положительного, сейчас не знаю ! ! !
Менеджер в Москве Юлия Замша , собирала деньги у представителей, что бы не ездить на визиты от 5000 т.р. месяц, если не сдашь обещала уволить, но уволили ее за коррупцию и отсутствие результатов.
2016-12-20 01:51 Алеша, г. Москва
не замечено, только зп белая.
Невозможно развиться, и вырости по карьерной лестнице вообще не как, сколько бы ты не работал. я тоже скидывался юле, а вот сумма зависит от того на сколько ты близок, или на скольких работах работаешь, если на двух то 5-7 т.р. если на трех до от 10 т.р. ну или если ты вообще со стороны то тоже 10 т.р.
2016-12-09 00:14 Вера, г. Москва
В начале можно было работать совместителем
Я возмущена, ! ! ! нет ну правда, я сдавала 10 000 руб. Юле Замше, а некоторые оказывается только 5 000! ! ! Надеюсь она навсегда останется клиенткой псих. диспансера! Должна же быть справедливость!
2016-10-20 01:00 Владимир, г. Москва
очень мало, единственно научили основам работы с аптечными сетями и то в тихаря.
убивают всю возможную мотивацию к работе, нет уважения к сотрудникам, выживает тот кто лижет зад менеджирехе пускай даже работает на четырех работах , ну это и понятно господа легко управляемы им есть чего терять, в общем те кто работают, в компании не приживаются , а приживаются вруны и многокомпанищики. захожу в аптеки с которыми работал и к врачам, , продажи и назначения упали до нуля , ну чем не показатель грамотной работы , а главное эфективной работы )))
2016-10-04 18:07 Ольга, г. Москва
Нужно искать, реально положительных сторон которые бы отличали компанию , от другой фармы нет ! ! , а так зп во время , и офис большой )))
продажи падают , если сравнивать по годам, но блаженный менеджмент среднего звена этого не видит , куда легче все свалить на представителей , всех заменить , и продолжать лажать дальше , бить себя в грудь и орать что с альвогеном на всегда , в общем если готовы быть во всем виноватыми , тогда велком )))
2016-09-15 18:23 Надежда, г. Москва
Гинекологический портфель , доставшийся от славной компании Байер
Весь менеджмент некомпетентен, впродвижении 20 препаратов (часть из них бады), 6 специалистов. Универсальные солдаты()))
2016-07-06 21:44 Работала и продолжаю раб, г. Москва
Ну совместителей в июне проверяли они через запрос данных в пенсионном фонде. Но многие -то совмещают в компаниях, где серая з/п - их им никогда не обнаружить! ! ! В общем они уже новых совместителей набрали))) так как за такую з/п работать в одной компании - нужно быть идиотом!
2016-07-03 01:24 Доброжилательница, г. Москва
С положительными сторонами туго - пожалуй белая зарплата
Нет профессионального роста , да и откуда ему взяться, когда занимаешься выживанием , атмосфера не здоровая в коллективе , но как известно рыба тухнет с головы. даже поговорить не с кем нормально, порядочных людей все меньше и меньше , а ситуация действительно не здоровая, от куда то появилась возможность работать в двух и более местах чуть ли не официально, далее см. отзывы ниже. из 14 чел. МП , 11 пользуются этой возможность про оставшихся троих просто инфы нет , часть внезапно поймали…>>
2016-06-30 23:30 Татьяна, г. Москва
Издеваетесь))))
Менеджер -*** ***** собирала деньги - 5000 руб., чтобы не ездить на визиты. Если не сдам - обещала уволить..... Вот так
2016-06-29 12:25 Бывший сотрудник, г. Москва
Не замечено
Не соблюдают ТК. Увольняют беременных. У менеджеров не все в порядке с головой.