Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: info@msksale.com
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: +7 (495) 229-14-41, 89092351714

Описание деятельности:  Светлана Полякова «Московская академия продаж» основана практиками в области продаж и рекламы. Каждый из нас имеет более 5 лет опыта работы в продажах.Сейчас в нашу команду входят высококлассные специалисты в области продаж, интернет и e-mail маркетинга, что позволяет нам осуществлять полный спектр услуг для увеличения продаж Вашей компании."

Отзывы о компании     « ООО "Московская Академия Продаж" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2016-05-18 19:54 Автор: Валентин Скляров, г. Москва
Нормальный корпоративный бонус можно выиграть! Офис удобный, коллективчик неплохой, только звезда по имени Андрей (руковидитель) гниловатый, напыщенный, как индюк. Все хвастатется, какие он дорогие часы купил, какой у него X6 кожей эксклюзивной перешит! ! Аж подташнивает! В общем, если забить на этого позера можно спокойно работать. Приду с армии, попробую продолжить в этой компании работу.
ЗАСТАВЛЯЮТ ПАХАТЬ, КАК ПАПА КАРЛО!
2016-04-27 11:15 Автор: Сергей Шестов, г. Москва
Я работал в Академии почти 3 года, и за это время было много впечатлений. Хорошая компания , таких мало, отличная зарплата, + стаж. Больничные и отпускные оплачиваются, еще и возможность карьерного роста. Есть бонусы за командировки и без ошибок и косяков если сдан проект. Фитнес оплачивался, но мне не нужен, не люблю. Коллектив устраивал, в целом есть много чем поделиться, в основном только хорошим.
очень много приходиться изучать информации для каждого проекта, мозги кипят. Добираться в центр в офис- ЖЕСТЬ пробки. Обещали, но не ввели бесплатные обеды(
2016-01-28 15:57 Автор: Вячеслав Андреев, г. Москва
Приходя в Академию Продаж еще на этапе собеседования понимаешь, что попал в компанию, в которой хотел бы работать! Профессиональные, доброжелательные сотрудники, комфортный офис и какое-то свое, общее мировоззрение. Компания стабильная и надежная, о ней много хороших отзывов я читал еще прежде, чем пойти на собеседование. Всегда выполняет обязательства перед сотрудниками и клиентами. Уровень заработанной платы очень конкурентоспособный, выплачивается правда сказать не всегда день в день. Есть обучение, да и просто присутствует взаимопомощь. Очень рад, что попал в эту компанию! …>>
несколько раз были задержки по зарплате долго приходиться вникать во все тонкости работы капризные клиенты))
2015-11-22 14:02 Автор: Александр Одинцов, г. Тамбов
Создание пафоса, сразу сказали что за плечами, годы опыта, а по факту одни ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Системы мотивации отсутствует, трудовой договор так и не показали и о должностной инструкции вообще речи не было- вам судить положительная это сторона или нет.
Проведя собеседование в другом кабинете, так как в основном кабинете ген. директор вместе с заместителем забивали "кальян", это наверное что бы лучше принималось решение. Собеседование проводила девушка по имени Светлана, не удосуживалась распечатать резюме, которое они просили, что бы я выслал им раньше. Так как много задавал вопросов, а на это они не рассчитывали, время их поджимало и стали девушку просить, что бы она заканчивала собеседование, а то по их словам начинался "телемост - кальян курение" . Перезвонили аж в воскресение и сказали что подхожу, но когда спросил трудовой договор, осознали, что такие дотошные сотрудники на первое время не к чему. Очень сомневаюсь, что они вообще работаю по документам, я еще в трудовую инспекция схожу, пусть проверят, уж очень шустрые…>>
2015-11-22 14:02 Автор: Александр Одинцов, г. Тамбов
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Пришла в компанию на должность менеджера проектов. Район расположения офиса удобный. Платят вовремя, обещанные бонусы рассчитываются и выплачиваются, но бывает с задержкой! Отличный наставник проектов Светлана. Понравилась возможность быстрого карьерного роста+ обучение в компании.
Очень много на мой взгляд онлайн отчетов. Приходиться выходить в выходные дни.Испытательный срок 3 месяца.Оформление в штат не сразу, но в обещанные сроки производят.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная корпоративная культура в компании. Очень четкие процессы работы. Понравилось работать с огромным количеством партнеров и клиентов. Компания быстро развивается. Отличный коллектив и директора. Бесплатные печеньки+ кофе+чай+спортзал. Постоянно идут конкурсы для лучших менеджеров(разыгрывают смартфон, планшет, изучение ин.языка например)
Слишком высокая интенсивность работы, приходилось задерживаться после работы часто, хотя это окупалось в премии, но все же. Приходилось много ездить по клиентам, часто засыпать в метро, особенно по утрам. Много командировок в разные города России, такой ритм выматывает.