Отзыв о компании ООО "Московская Академия Продаж"
Добавлен: 16:47 26.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  msksale.com
Эл. почта: info@msksale.com
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: +7 (495) 229-14-41, 89092351714

Описание деятельности:  Светлана Полякова «Московская академия продаж» основана практиками в области продаж и рекламы. Каждый из нас имеет более 5 лет опыта работы в продажах.Сейчас в нашу команду входят высококлассные специалисты в области продаж, интернет и e-mail маркетинга, что позволяет нам осуществлять полный спектр услуг для увеличения продаж Вашей компании."

Никнейм: Менеджер активных продаж/Быков С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2019

Отработал 2 года в Московской Академии продаж менеджером по активным продажам. Работа мне нравилась и думал, здесь задержусь надолго. Также мне нравилась дружелюбная обстановка в коллективе и где, когда требуется, помощи можно ждать отовсюду.
В этой фирме работа менеджером впервые за долгое время доставляла мне удовольствие, особенно когда приходил люди по рекомендациям от довольных покупателей. О репутации реально заботится компания. большим плюсом я считаю это большой опыт, который можно наработать в продажах и переговорах от бизнес-тренеров. Я сам видел чем больше я проходил внутреннего обучения, я больше раскрываюсь и продаю. Вообще в команде мне нравилась дружеская рабочая атмосфера и настрой на работу. Руководство очень об этом заботилось, особенно Спартак Андриешин, который стал для меня примером успешного менеджера, прошедшим очень сложный путь и стал профи.Обычно, я не комфортно себя чувствую в большом коллективе, но здесь отличные условия и люди, есть все необходимые условия, нормальное человечное руководство. Выражаю свою признательность Спартак Сергеевич за Вашу помощь и наставничество. Я буквально вырос на 10 голов в духовном и профессиональном плане. С руководителем отдела продаж Алексеем тоже всегда находили общий язык и конфликтов не было.
Когда устраивался, для меня была важна зарплата. Радует, что не обманули и обещанное платят, не жалуюсь. Условия реально достойные по премии, оклад небольшой, но есть штрафы за проёбы, но как таково меня лично только один раз за два года штрафанули, так что не жестят. Остался бы, но подвернулась работы по специальности и я решил попробовать. От меня Академии ставлю 5 балов из 5, так держать!

Иногда надо выходить в субботу или лететь в другой город на выставки и различные деловые мероприятия. бывают переработки, но хотя бы оплачиваемые.